Войти

10 ДПП,ХГЧ 68 мЕд/мл это нормально?

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

хороший результат . у меня на 11дпп было 16.2.  а у тебя все хорошо. держу @@@@@@@

0
14.06.2012

Спасибо,и я очень надеюсь)))))))))))))А сколько было на 14ДПП

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

 у меня 50. сейчас вот буду звонить узнаю сколько сегодня на 17дпп. но у меня крио протокол. может поэтому маленькая цифра

0
14.06.2012

Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

сказали 24.6, сижу реву

0
14.06.2012

Ну не плачь(((((С врачем не созванивалась,что она говорит?

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

звонила.отругал что так часто кровь сдаю, сказал если бы была отслойка уже бы М пришли, в понедельник к нему. уже посмотрим что скажет

0
14.06.2012

Но вот видешь,подожди,не паникуй,все еще будет хорошо.

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

я уже не плачу. может ошибка произошла

0
14.06.2012

Вот именно может ошибка.Успокойся,малышу не к чему чтоб мама переживала.

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

уже успокоилась. буду ждать понедельника

0
14.06.2012

Напиши пожалуйста как там твои дела????Буду держать @@@@@@@

0
14.06.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

напишу.спасибо за поддержку

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Я думаю, что это ОНО! пересдай через пару деньков и точно уже будет видно, если ХГЧ начнет увеличиваться!

0
14.06.2012

Спасибо))))Обязательно пересдам,надеюсь будет увеличиваться,врачу пока говорить не буду,она сказала строго на 14 день,а я такая нетерпеливая))))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Ага. Ох.. все мы тут нетерпеливые ))))

0
14.06.2012

Очень не терпеливые)))))))))))))))))))а время так тянется.................

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

очень-очень тянется! Сама не знаю чем себя занять. Читаю книжку, а мысли все равно другим заняты..... Смотрю фильм - и тоже самое.

0
14.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Надюш, классно!!! а тест еве?

0
14.06.2012

Ага,еви делала,но не только его,а сейчас кновнов и что-то там есть

0
14.06.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну ты, видимо, от радости забыла цифру написать. УПС, извиняюсь, в название поста не посмотрела. Всё нормально, на 14 ДПП станет 250

0
14.06.2012

Извиняюсь,не очень разобралась еще,написала в заголовке 68мЕд/мл


0
14.06.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Эт не ты, а я балбеска. Тихонько поздравляю

0
14.06.2012

Спасибо большое)))

0
14.06.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

68 это нормально!!!

смотри на 12 дпп будет примерно 136, на 14 дпп 272!!! так что это нормуль посмотри по табличке минимальный результат на 14 дпп

0
14.06.2012

Спасибо)))Посмотрела,минимальный 370.Меня беспокоит что тесты ни намека на призрак.

0
14.06.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой эти тесты блинннннн!!!

лучше ориентируйся на анализ!!! держим за тебя кулачки@@@@@

0
14.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Какой фирмы ты делала тест? Если фраутест, то неудивительно, что он молчит.
0
14.06.2012
Комментарий удален
0
14.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Для нас информативные эвитест, хорошие и правдивые тесты.  Мне он показывал и днем и утром и ночью))) Фраутест выдавал бледный призрак, при ХГЧ 400.

0
14.06.2012
Москва

Норма от 39 до 270. Всё ОК!!!!!!!!

0
14.06.2012

Спасибо,очень надеюсь)))))

0
14.06.2012
Москва

На 14дпп примерно 520 будет. Удачи!!!!!!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

у меня был хгч 42 на 10 день

0
14.06.2012

А сколько стало на 14ДПП?

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

15 день - 149, у меня просто удваивался каждые 2 дня

0
14.06.2012
Ожидание!!!!! В подвешенном состоянии

Похожие записи