Ну что я могу вам сказать, не дотерпела я до 10.04 и помчалась сегодня сдавать ХГЧ 😃 теперь жду результат с таким же нетерпением 🤦♀️А ещё пытаюсь найти в себе хоть какой нибудь странный признак, кроме ноющей груди 😃
Вчера вот внушила себе, что салат пахнет мокрыми тряпками, а сегодня с удовольствием его схомячила на обеде😏Жду когда начну бегать в туалет(странная женщина 😂), сама не знаю, зачем?! Единственное, что ещё заметила, так это плаксивость (готова пускать слезу по любому поводу и без). И все равно, мне прям видимо не живётся спокойно!... Нужен токсикоз, странные пристрастия и все прелести Б😂(Беременяшки со стажем, можете начинать кидать в меня тапки😃)
Третья беременность - ничего из описанного вами нет и не было😄 так что не факт, что дождётесь