Войти
Стерлитамак

Нормальная нет?😃

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Третья беременность - ничего из описанного вами нет и не было😄 так что не факт, что дождётесь

0
01.04.2023
Стерлитамак

Даша, будем наблюдать уж 😃И пить ромашку для успокоения нервишек 😃

0
01.04.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Vi, вдох-выдох и полное спокойствие. Знаете лучше пусть ничего из этого и не будет, а то с вашим уровнем тревоги потом начнётся «токсикоз пропал, аааа! Грудь не болит😭😭😭»😅

0
01.04.2023
Стерлитамак

Даша, 😃😃😃о да, это точно

0
01.04.2023
Ярославль

Нас таких много странных😂хотя бы таким способом хочется быть поближе к своей мечте)))это просто очень сильное желание беременности так проявляется)не переживайте , Вы не одна такая, я тоже в этом числе)

0
01.04.2023
Стерлитамак

Kisenok, отлично, это радует, что моя паранойя-не единичный случай 🤣

0
01.04.2023
Ярославль

Vi, 😂😂😂

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ха, не волнуйтесь, всё впереди) ещё успеете насладиться всеми прелестями б 🥰👍🏻 хорошей вам беременности! 🌹

0
01.04.2023
Стерлитамак

Jenny, спасибо большое ☺️А я смотрю, вы уже почти на финишной прямой 😏Лёгких Вам родов ☺️

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Vi, и вам спасибо 🩷

0
01.04.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня странные пристрастия в еде начались задолго до полосатого теста:

1Б - цветная капуста

2Б - баклажаны

3Б - чебуреки 😂

В 3-й раз после 2-го чебурека я за тестом пошла. Узнала о Б на 7 дпо.

0
01.04.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Кошь, единственное, что из странного было - до того как узнать, что беременна я ела много сыра. Каждый день по куску 250 грамм съедала) видать организм требовал кальций, а он лучше всего усваивается не из молока или творога, а из сыра😄

0
01.04.2023
Начнём пожалуй ☺️ Паранойя вошла в чат😃

Похожие записи