Ну что ж, пришли мои результаты ХГЧ (13186), вроде все идёт хорошо 🤞Но у меня кажется стала меньше болеть грудь 🙄... Начиталась про ЗБ и теперь очень страшно 😔Девочки, пожалуйста, скажите мне, может у кого тоже так было? И нормально ли это вообще?..В общем и целом, чувствую себя как всегда, ем чутка больше(уже бока полезли😃), ближе к вечеру очень хочется спать, а в основном никаких изменений нет🤷♀️Но если я не буду уверена, что с маленькой крошкой все хорошо, моя кукуха пожелает мне "всего хорошего" 😜
Лучший ответ
У меня 37 неделя, и грудь то болит , то не болит, то опять болит и так постоянно))) радуетесь что не болит 😅
Екатерина, Думаю да, вы правы 😃потому что когда она болит, я даже наклониться без дискомфорта не могу 😃
Vi, у вас еще только самое начало )))
у меня лично вообще она начала болеть с 15-й недели Б.
так что еще все впереди😇😇😇
Я Вам так скажу-исчезновение симптомов абсолютно не признак ничего как и их наличие. У меня с ЗБ в 8 недель все симптомы Б были и даже токсикоз с жуткой рвотой,я до последнего не верила,на три узи ходили перепроверять
так что постарайтесь не искать в себе признаки чего бы то ни было и просто наслаждаться положением и верить в своего малыша💜
флафлам, да, вы правы ☺️Нужно думать о хорошем и верить в лучшее ☺️💛
Один из комментариев к подобной записи мне очень запомнился😄
В беременность грудь очень странный предмет- то она есть, то её вроде нет😄
На грудь вообще не ориентируйтесь, эта "дамочка" очень капризная, то болит, то наливается, то сдувается. Интернет не читайте, всплывают страшилки, потому что пишут чаще о них, нормально протекающая беременность воспринимается как нечто должное. Перед скринингами вообще форумы не читайте, с ума сойдёте. Хорошей Вам, спокойной беременности🌹🌹🌹
Виктория , спасибо большое ☺️Я вроде сама знаю, что интернет-это зло 😃(муж вообще грозится отобрать телефон, если не перестану читать форумы всякие) 😃
У меня было 2 зб и при них пропадали все симптомы напрочь. Грудь не просто меньше болела, она вообще переставала болеть и сдувалась. А в благополучные беременности, грудь могла меньше болеть, потом опять сильнее. То сдувалась немного, потом наливалась опять, но соски всегда при этом были болезненные.
Не переживайте, все у Вас хорошо.
У меня грудь вообще не реагировала до 3 триместра, да и там никаких ощущений, только "подтекать" совсем чуть-чуть стала. Так, что верно говорят - на неё не обращайте внимания. Лёгкой беременности))
Elen January, спасибо большое) Да просто до этого, мне даже на боку лежать было больно, а сейчас лежу, щупаю и хоть бы что🤷♀️вот и пошла по просторам интернета искать себе диагноз 😃
Не накручивайте себя) грудь может «вести себя» непредсказуемо) если хотите убедиться, что с эмбрионом все в порядке, то сходите на узи)
У меня кроме растущего живота и потом шевелений ничего не болело, не тянуло, вообще не чувствовала себя беременной, поэтому частенько ходила на УЗИ , чтобы проверить все ли нормально с деточкой)))
Татьяна Р, мне кажется, была бы возможность, я бы аппарат узи дома поставила бы 😃
Вы не одна такая 😅
у меня также...
то грудь чувствуется то уже не очень 😅
Не тошнит , вообще ничего...
и вот думаю как бы до 20 недель кукухой не поехать