Войти
Стерлитамак

Начнём пожалуй ☺️

Мама девочки (2 года) Караганда

Привет !
У меня срок 11 недель )первая беременность тоже замерла.

Такая же трусиха , как и вы ) на узи была уже три раза 🤦🏻‍♀️Чуть что бегу )

0
11.04.2023
Стерлитамак

Анастасия , Привет ☺️Вот вот и я такая же, вчера была на УЗИ, услышала сердечко, сегодня уже опять хочу на узи, что бы слышать, что все хорошо с малышочком 🙈🤰☺️

0
11.04.2023
Мама девочки (2 года) Караганда

Vi, я готова туда каждый день ходить)) как проходит ваша беременность ?! Токсикоз ? Состояние !?
Я в эту беременность до 6 недель не могла встать с кровати , сил не было вообще . Давление было очень низким . Токсикоз ( тошнота только ) сейчас легче уже , а когда начал проходить токсикоз напугалась , побежала на узи 🤣 слава богу все хорошо 🙏 вот жду теперь скрининг .

0
11.04.2023
Стерлитамак

Анастасия , у меня все хорошо (тьфу тьфу тьфу), из признаков только набухшая грудь и повышенный аппетит☺️Токсикоз пока обходит меня стороной. В самом начале спала много, сейчас вошла в обычный режим)

0
11.04.2023
Мама девочки (2 года) Караганда

Vi, здорово 🙌🏻 Пусть все так хорошо и будет 🙏

0
11.04.2023
Стерлитамак

Анастасия , дай бог конечно 🙏самое главное, пусть с малышиком все будет хорошо, а остальное переживём ☺️

0
11.04.2023
Москва

Здравствуйте!) У меня тоже сложный анамнез. выкидыш и 2 бхб. Сейчас также +- 4 недели, мазня, правда тесты ярчают и вроде уже почти не мажет, живу головой в трусах)

Пусть в этот раз всё будет благополучно 🙏

0
30.03.2023
Стерлитамак

Оксана, дай Бог 🙏☺️

А вы на узи когда пойдёте?

0
30.03.2023
Москва

Vi, ну, пока точно рано)

Дождусь, когда хгч будет больше 1200. Из-за мазни переживаю конечно, вдруг внематочная...

Его я правда пока не сдавала, боюсь опять видеть плохую динамику, вдруг🙈

А вы сдавали хгч? Когда на УЗИ хотите?)

0
30.03.2023
Стерлитамак

Оксана, хгч я не сдавала, на следующий день после //помчалась к своей Г. Она назначила УЗИ на 10.04,вот жду теперь ☺️🙏

0
30.03.2023
Стерлитамак

Оксана, Раньше времени себя не накручивай, все будет хорошо 💛

0
30.03.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Привет! у меня 6,1 сегодня. Знают муж, сын и близкие подруги. Сыну хотели попозже сказать, но так получилось)) Родителям скажем наверное после первого скрининга. На работе наверное только когда скрывать станет невозможно) Давайте дружить!

0
11.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Рядом 😊 21.02 последняя менструация была

0
01.04.2023
Стерлитамак

Ксения , а у меня 16.02 ☺️Как вы себя ощущаете? На узи ходили?

0
01.04.2023
Нормальная нет?😃

Похожие записи