Войти

Привет! Давайте знакомиться!

Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Добро пожаловать!!!! Твоя история почти как у меня )))))

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Привет. А до предыдущего ЭКО гистеру не делали? сколько циклов надо ждать до следующего протокола?

0
14.06.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Я сначала сделала лапару,у меня оказался поликистоз,хотя думали,что трубы не проходимы,вот,после лапары,через2 цикла сделала ИИ - пролет,в следующем цикле опять ИИ и снова пролет.На следующий цикл уже Эко но к сожелению то же пролет,сделал офисную гистероскопию,все отлично,вот щас будет 3-й цикл и пойду на крио.Вообщем как мне сказала врач 2-3 цикла и можно продолжать,конечно если нет никаких осложнений.

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Любаша, у нас действительно похожие истории. Надеюсь, все будет ОК и протокол поставят на следующий цикл! Удачи тебе!!! Я вот тоже планирую на следующий цикл ЭКО. Еще будем одновременно переходить в категорию "Я беременна!!!!!"Желаю только трехзначного ХГЧ!!!

0
14.06.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Спасибочки!!! И тебе,только удачи и пушистого ХГЧ 

0
14.06.2012

привет  причины биохимич. Б. выясняешь ? анализы сдаешь ?

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Конечно. Врач сначала подумал, что может в муже дело, назначил нам анализ ДНК фрагментации сперматозоидов и молекулярную диагностику. У мужа - все ОК. Сказали до пенсии сможет иметь детей. А я сдала анализы на кариотип как только к своему врачу пришла год назад. Эмбриолог сегодня долго смотрел на мой протокол и сказал: "Все было хорошо. Наверное не повезло". Но мое мнение: все дело в гормонах. У меня сразу прогестерон был низкий - 32, а на 5-й день вообще - 15. Сильно болел живот, и хотя поддержку увеличили, видимо, либо уже было поздно, либо не помогло.

0
14.06.2012

значит в следующий раз повезет !

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Обязательно! У нас у всех все получится!

0
15.06.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Добро пожаловать. Огромной удачи. А причины неудач после первого выясняли?

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Привет. Да выясняли. Я тут уже писала, копирую "Конечно. Врач сначала подумал, что может в муже дело, назначил нам анализ ДНК фрагментации сперматозоидов и молекулярную диагностику. У мужа - все ОК. Сказали до пенсии сможет иметь детей. А я сдала анализы на кариотип как только к своему врачу пришла год назад. Эмбриолог сегодня долго смотрел на мой протокол и сказал: "Все было хорошо. Наверное не повезло". Но мое мнение: все дело в гормонах. У меня сразу прогестерон был низкий - 32, а на 5-й день вообще - 15. Сильно болел живот, и хотя поддержку увеличили, видимо, либо уже было поздно, либо не помогло."

0
15.06.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

ну иногда действительно нужно пройти через это не один раз.

0
15.06.2012
Ди
Якутск

Добро пожаловать)))у нас была одна попытка ВМИ,вот сейчас готовимся к первому и победному ЭКО

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Держу за тебя кулачки! У нас все получится!!!

0
14.06.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Привет, удачи в новом протоколе!

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Спасибки

0
15.06.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

Добро пожаловать, и удачного протокола

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Большое спасибо!

0
14.06.2012
olenenok
Александра, 13 летЯрослав, 13 лет Москва

Девочки, спасибо всем огромное за теплый прием!!! Желаю всем здоровых деток и только удачных попыток!!!

0
14.06.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Добро пожаловать!!!!! Удачи и терпения!!!!!

0
14.06.2012

Привет Оленёнок! Желаю только удачного протокола!!!

0
14.06.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Мысли масштабнее, скоро ты присоединишся в категорию "Я беременна" @@@@@@@@

0
15.06.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Привет. Большой удачи желаю! Пусть все получится!!!
0
14.06.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

присоединяйся!!! удачи тебе большущей!

0
15.06.2012
Квартира в Москве на период протокола только Экошкам! Нужны ваши советы и поддержка!

Похожие записи