Девочки, доброе утро!
ну вот скажите почему я такая лохушка не внимательная 
я сдала анализ только по генотипу DRB1
Женщина - 01/15
мужчина - 10/15
Заключение: Выявлено совпадение по одному аллелю гена DRB1
Это все что написано....а значит еще два генотипа не сданы.
что посоветуете? мой репродуктолог наверняка мне скажет не сдавать
И за все это я отдала за пару 4100....вот лохня...
деньги на ветер
дурында вишь я какая...так хотелось быстро все сдать.
ну в любом случае, потом видимо чуть позже еще сдадим на 2 других...
то есть если нам еще нужна 2 штуки сдать 2х2х1000=4000, правильно понимаю.
Самое интересное, что никаких расшифровок..вот все что написано в анализе.
, может хоть задумаются