8 снежинок!
Оля, мы все так думаем, что у нас с 1 раза получится, но получается далеко не у всех, а задержка может быть из-за прогестероновой поддержки. У меня после 1 протокола остались 4 снежинки и я думала если что их отдать желающим, протокол к сожалению был пролётный, на крио 2 погибли при разморозке, 2 посадили и опять пролёт. 2 свежий протокол тоже пролётный, были 3 эмбриона среднего качества, но их незаморозили без объяснения причин.
Оля ля ты можешь их подарить клинике и поверь мне желающие найдутся и твои клеточки не пропадут.Не терзай себя)..Удачи тебе во всём!!!
не хочу сказать ничего плохого, И дай Бог, чтобы действительно все получилось, но месячные могут и не начаться из-за подержки, у меня после пролета только после отмены поддержки пришли аж через 6 дней
Оля что за мрачное настроение...ну просто ...я не наю..
Выше носик ты к такой цели стремишься и с таким настроем...Была б я аистом который детишек приносит..подумала б стоит к тебе лететь ...
Оленька больше веры!!!без нее нельзя и притягивать нужно только положительно!!Не ббеги в переди паровоза !!!
Всему свое время!!Меня так вчера муж обрезал..я тут начала ему говорить в какой клинике в следующей раз будем делать...на что он мне так обрезал НИ какого следующего!!! все получится..надо верить и не забивать себе такими мыслями голову
Чего и тебе жилаю!!!
Согласна с Никой, пока рано об этом думать. По поводу цикла, не хочу тебя расстраивать, но это так, то что не пришли месячные совсем не значит , что протокол удачный. Хотя от всей этого желаю тебе положительного трехзначного ХГЧ. У меня тоже в первом протоколен, когда месячные не пришли , я очень радовалась, но разочарование настигло.
Вот тоже об этом задумывалась с самого начала.Поняла,что для меня лучше отдать...Хотя не пришлось, у меня до заморозки только одна дожила и после первого провального протокола(2 пятидневочек подсаживали) она оказалась решающей(хоть изначально 7 было)!И вы правы, муж тоже должен иметь право на решение.Вам УДАЧИ!!!
ой..я над таким задумывалась еще ДО протокола...да-да...куда ж мы денем, если что, снежинок.Но...снежинки ни одной у нас не случилось. Оль,будет решение!Но, я бы до родов,хранила их.Потом реша ли бы.Не торопись.Всему свое время!
Мы своих трёх красавиц будем хранить до победного. Хоть и не дёшево - 1000 руб. в месяц. Но никому я их ни за что и ни за что ))))
Оля, сначала родите..а уж потом будете думать!!!
отдать всегда успеете