С возвращением меня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замершая и внематочная беременностьДевочки привет мои хорошие!!!!!
очень соскучалась по всем вам и по сайту!!!!28 июня я поехала в больницу и вот только сегодня меня выпустили!!!!Спасти моего малыша так и не удалось,5 дней наблюдали за ним он как был одного размера так и остался ,4 июля сердцебиения уже не было.....меня в общем почистили и так как в больнице которой я лежала не делают цитогенетику ,пришлось самим вести в другую)Я уже в норме,жизнь продолжается в переди отпуск и куча анализов,думаю теперь только через полгодика пойду за криошками!!!!!
Жасмин
Танечка, восстанавливайся , набирайся сил, все обязательно получится!!!!!
10.07.2012
Ответить
♥Светик//Семицветик♥
Танюш, сил тебе да побольше! А через пол годика победного протокола!
09.07.2012
Ответить
Малинка
Очень жаль, надеялись на чудо, но, блин. Набирайся сил, надо отдохнуть, а уж потом в победный бой!!!

09.07.2012
Ответить
Надюша
Танюша, очень жаль. что так случилось, полгода пролетят быстро и все обязательно получится!!!

09.07.2012
Ответить
Елена
Танюша, мы с мужем следили за Вашей ситуацией. Очень жаль, что малыша не удалось сохранить.
После моего отрицательного ХГЧ муж отказывался верить и ссылался на Вас, мол бывают же чудеса.
Сейчас я тоже восстанавливаюсь и надеюсь все-таки добиться желаемого результата
От души желаю и Вам победы!!!
От души желаю и Вам победы!!!
09.07.2012
Ответить
Татьяна
Лен,спасибо большое!!!!!востанавливайся и набирайся сил ,следующий раз будет обязательно удачным!!!!!!
09.07.2012
Ответить
Татьяна
я уже здорова,сегодня делали контрольное узи,как будто и чистки не было все отлично!!!!!!зашла домой,а там такое
муж один дома был,теперь все мою,чищу,глажу вот и оставь его одного!!!!!!
муж один дома был,теперь все мою,чищу,глажу вот и оставь его одного!!!!!!
09.07.2012
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
Танюшка сил тебе ..здоровья и терпения!!! Всё получится обязательно!!!!!
09.07.2012
Ответить
Nata
Привет,держись,набирайся сил и снова в бой!я недавно пережила это,остановилось сердцебиение и мне прервали беременность,но жизнь продолжается и мы не должны опускать руки,я тоже теперь пойду за криошками,удачи тебе!
09.07.2012
Ответить
Olik
Очень понимаю тебя!!! Молодец что не падаешь духом! В этом году хочешь успеть? или уже в следующем?
09.07.2012
Ответить
Татьяна
как повезет,слышала где то что 6 месяцев примерно должно пройти,а там посмотрим как врач скажет ,еще анализы сдать надо ,а некоторые только через 2 месяца сдавать можно так как они пока могут быть не информативны!!так что спешить некуда!
09.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
