Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

Деликатный вопрос.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

мне всегда запрещали и мы всегда с 12-й недели этим занимались...

где то за 2 мес до родов прекратили...мужу стало неудобно перед пацанами  

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Юлечка,спасибо!! Ты как там, все в больнице?

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

нет я все забываю написать что меня отправили обратно в Самару лечиться, теперь вот кажд утро езжу в Самару...

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Понятно, тебе хоть лучше?

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

да немного перекос прошел ! надесю все таки стать красавицей с ровным ртом - а то даже с детками не могу фоткаться!

0
11.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ой..вчера так смеялась...в одной форумной ветке...девчата обсуждали секс и Б...так одна прям расстроенная...мол,говори, занимались...малой как раз зашевелился поактивней..муж это услышал,понял...и говорит-стал съезжать с секса,она вывела его на откровенный разговор..и он отвечает "ну не могу я бить ребенка в голову"))...

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну мой тоже примерно так думает.Дословно: "  что бы я да в живое тело тыкал??" Можно подумать, до этого он в неживое тыкал...Прочитала здесь фразу старейшего врача-гениколога (мужчина)- мол , мужчины себя явно переоценивают,когда считают что могут членом до ребенка достать!

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

врачи говорят что мужчины себе льстят и никак не могут задеть ребеночка.... но мужчиы все таки продолжают себе льстить :-)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Только что эту же фразу написала!!

0
11.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Челябинск

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я весь  срок ни-ни, а для мужа Оральный секс)Мой и сам меня коснуться боится)

0
11.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

так оральный секс..еще как может тонусить матку..порой еще сильней накрывает,чем аккуратненько туды)...

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну у всех по-разному,у меня не тонусит,ттт.А обычным мне никак нельзя,особенная я ,блин.

0
11.07.2012
Челябинск

особенная в каком плане?

из-за многоплодной?

я сегодня была у врача и забыла спросить... вот теперь ББ мониторю, пытаюсь выснить)))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну у меня  просто много факторов риска,при многоплодной многие занимаются,почитай в сообществе многоплодная беременность.А у меня матка двурогая,шейка изначально не особо длинная,да и сейчас такой срок,когда надо за ней пристально следить и не допускать никаких проникновений туда.А когда предлежание было-вообще нельзя.Но я себе запрет на всю Б поставила,продержусь,че уж рисковать,а когда рисков нет,то почему бы и нет,после 12 недель только.

0
11.07.2012
Челябинск

да я пока не в курсе есть ли там риски. на скриннинг еще не ходила, сдвинули мне его на 3 недели.. короче, думаю действительно до 12 недель и 1 узи не будем. там что врач скажет..

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я тоже мужу оральный предлагаю, а он боится что я возбуждаться буду...

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У меня был период,когда  возбуждалась от того,что меня простоза руку брал...А сейчас уже как-то легче,да и я сразу себе сказала,что никакого секса,а потом как всякие проблемы полезли,какой  уж тут секс,лежу в лежку,все мои эротические фантазии и ночные оргазмы ушли куда-то.)

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да,когда мне плохо было или с кровоотечениями,мне тоже такие мысли в голову не приходили!! Сейчас явно полегче...Ты как там, кровотечения прекратились?

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да у меня все после первой капельницы транексама прекратилось,ттт.Это так отреагировала моя эрозия на гексикон...

0
11.07.2012
Москва

Верунь, пока только на чужом опыте расскажу ))) При угрозах девчонки мои ни-ни, но со второго триместра сами мужей насиловали, точно знаю ;) Другое дело, предпочтительно позы выбирать, чтобы женщина рулила по своим ощущениям и чтобы муж не давил весом. Соответственно, женщина сверху, а когда уже тяжеловато, на боку. Врачи же объявляют, по-моему, только периоды полового покоя, забывая их отменять )))))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Тришенька, да мне тоже так кажется!! Мы в отпуск на дачу на 2 недели отбываем, самочуствие у меня нормальное,наконец-токс отступил . Врач сказал,что мой малышастик уже высоко прикрепился, кровить уже не должно.Если не сейчас , то когда вообще??

0
11.07.2012
Москва
Ой, вспомнила! Никаких ласк груди ))) на полном серьезе, это приводит как раз к сокращениям матки, у них сейчас связь ой-ой-ой. Это хорошая тетя доктор рассказывала, которая как раз не уходила от прямых вопосов
0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ого, вот этого не знала.Бедный муж, он все на пополневшую грудь облизывается...Меня теперь ласково дома называют "моя Семенович".

0
12.07.2012
Москва

ну вот и получится, как с Семенович: только смотреть можно, хрен потрогаешь ))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Точно сказано!!

0
12.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ох..мне один врач запретила( и секс и оргазмы(( второю врачиху забыла спросить. 16 иду, уточню. у меня тоже низко закрепился и тоже ночные полюции уже 2 раза(( мне кажется врачи слиишком перестраховываются. и лично мое мнение оргазм не может навредить. но..фиг знает. терпим.ждем разрешения.

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я на 8 неделе беременгости вообще об этом думать не могла..Тошнило !!

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

меня тоже безумно тошнит и все равно..крючит на секс..

0
11.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ну...у тя срок маленький еще..жди своего часа)

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ждю))

0
11.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

мне разрешили...без фанатизма...А пришли на первй скрининг,так муШ сам решил спросить врача-можно ли...Она ему ответила-"в меру даже нужно, для ее матки"...у меня миоматозные узлы повылазили после стимуляции...Но, мы не частим...так...по воскресеньям)))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да хоть по воскресеньям!! Вы прямо так полноценно?

0
11.07.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

да,уже сейчас..почти практически полноценно...но не сильно долго тыкать стараемся)))и не с разбегу и ...постепенно начинаем..по-тихоньку..Ну..впринципе нормально все))Корче,мягкие коррективы внесли ,конечно.А был период..когда мазня коричневая была периодически...то туда ни-ни...крайне редко было туда..Более расслабились после первого скрининга....Ого..целая лекция вышла))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ксю,спасибо большое за лекцию!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у нас за всю Б было только один раз, и сексом то не назовешь, муж вспомнил анекдот как у мужика родился ребенок, ему его дали на руки, а ребенок по лбу кулаком папе стучит и говорит "тебе вот так приятно, приятно?!", наржались от души и уснули)))))

врачу скажи, випишет от тонуса лекарства. например магне в6

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

 Обязательно мужу анекдот расскажу!!

0
12.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

Мы занимаемся аккуратно раз в неделю где то такврач ничего не говорит про половой покой я тоже молчу, если бы угроза была то сказала бы

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это верно!!

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Девочки, простите, что я со своим "самоваром".... а во время стимуляции моно? Просто у меня сеня 6 день, но потягивает то с одной, то с другой стороны приличненько....

0
11.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если не больно, то можно. По своему опыту: лежа было больно, но в позе "девочка сверху" ))) очень даже хорошо было. НО за 2-3 дня до пункции крайний раз, чтобы успели новые спермии созреть для оплодотворения. 

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

У меня не было секса всю беременность, а сны порнографические снились часто. Я думаю, что рисковать не стоит, если были проблемы. Если спровоцируется тонус, то потом себе не простишь. Любой оргазм дает сокращения матки, сны невозможно контролировать, а все остальное того не стоит.

0
12.07.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Мы стараемся ни-ни... но хреново получается))) если с мужем не получается, то во сне  я обязательно славливаю оргазм... поэтому если приспичивает -  мы аккуратненько и потом я валяюсь долго долго чтобы там все успокоилось)))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Мы баловались.Только аккуратно.Я бы и сама не вытерпела.Сны тоже мучали,снилось такооое-страсть!Единственное сейчас редко,тихонько и я без оргазма(боюсь уже).Да и желание пропало)))сниться уже ребенок и роды))))

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Мы занимались сексом до самых родов, правда до двенадцати недель так, пару тройку раз.

0
11.07.2012
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Более-мение безопасно, это второй триместр.

0
11.07.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Оооооо, какая тема,постою послушаю!

0
11.07.2012
вот и все рухнули надежды хочу красить волосы

Похожие записи