Деликатный вопрос

У нас двойная.пробовали где-то на 6-7нед..сильно каменел низ живота и не проходило долго.во второй раз вообще бои были после внизу живота сутки.муж испугался-на УЗИ пошли-эт было после стационара и отслойки.вообщем-нам врач запретил до 12нед.точно,а потом посмотрят-мож и вообще запретят.сейчас нам 11 нед.после переноса было не проходящее желание добраться до мужа....оргазмы ночью и не ночью мучали и бесили.сейчас поспокойней.муж ближе чмоканий и обьятий не подпускает,чтоб не возбуждалась сильно и не мучались,а на счёт того,что мужу можно,а мне нет и мужа можно удовлетворить-у нас так не получается.все равно доходит до оргазма обоих,а в таком состояние пофиг на все.вообще терпим скрипя зубами.а так хотца,но страшно. Первый раз мужа долго уговаривала.хи-хи.боится очень и расслабится не мог.еле растормошила.сейчас понимаю,что не зря боялся.
25.09.2015
Беременность эко все 9 месяцев ни ни, и после родов 2 месяца запрета, муж мой герой , хвала ему. Но ночные организмы это да, аж не удобненько было перед собой, все это удовольствие было где-то до 5 месяца, у невестки кстати было тоже самое
24.09.2015
Не повлияло. Усилиенный кровоток не остановить))
24.09.2015
Всю беременность занимались любовью и все хорошо..
23.09.2015
Все было хорошо
23.09.2015
у нас всю Б не было. Хоть и не ЭКО.
23.09.2015
Так удержаться нереально, это процесс естественный, само ночью происходит, хочешь не хочешь.. Конечно было несколько неприятных моментов, но все хорошо.
23.09.2015
Не повлиял секс никак. Счастливая мать счастливая семья 😊
23.09.2015
Нам с 4 недель Б вернули секс в семью😆😆😆! Так что думаю все у будет хорошо))))
23.09.2015
👍👍👍 здорово! Я надеюсь нам тоже скоро вернут...ну очень плохо без него(((
23.09.2015
Если не будет никаких осложнений (а я надеюсь что не будет) тогда я уверенна что все вернут))))))☺️
23.09.2015
))) не повлияли не единичные.....и с проникновением (но без фанатизма, аккуратненько))), тоже не повлияли..... Наши двойняхи по прежнему с нами уже 18 недель - полёт нормальный!!!!
23.09.2015
Ух успокаивает..
23.09.2015
А раз уж тема такая пошла, можно уточнение? ))) Это до результата хгч или уже после? А то чуть с ума не сошли все разы, перед пункцией нельзя, после пункции нельзя, до хгч тоже нельзя...а раз всё равно не получается, стоит ли так мучиться если это не определяющий фактор
23.09.2015
А чего после пунции нельзя? Я после первой пунции не могла физически! 40 ЯК и боль адская... А после второй аж бегом)))) до подсадки за милую душу!)
23.09.2015
ого вот это урожай! а вот фиг знает. Я тоже думала что можно, потирала лапки что вот как раз несколько дней между пункцией и подсадкой - а врач сказал покой...я не решилась уточнять почему, и до какой степени ))))
23.09.2015
Ну пункция как ни как операция, рана, риск инфекции
23.09.2015
Да, я тоже слышала что после пункции нельзя,т. к. Риск занести инфекцию.
24.09.2015
пункция это проколы, риск не только инфекции, а кровотечения, даже если нет гиперы и взяли не много клеток, никто не знает как отреагируют сосуды, а каждый прокол это рубцевание, и на свежую ранку может и яичник лопнуть!!!!
24.09.2015
Ой, девчонки!!! Тема действительно... более чем деликатная!)))) Все ж вы мою историю тут знаете (пишу тут посты о приколах португальской медицины и о своём победном ЭКО в Киеве) и получилось у меня так... На 7 ДПП утричком замочила в Киеве тест, он выдал слабенькую вторую полосочку. На крыльях полетела в ближайшую лабораторию сдать преждевременно ХГЧ (врач в клинике была категорически против), а в 15.30 я уже сидела в самолёте и улетала домой за 5 тыс. км. Ночью была уже дома. Дорога вымотала и меня и мужа, который встречал в аэропорту с цветами (не виделись кучу времени) и потом ещё почти 4 часа рулил по ночным дорогам Португалии, вёз меня домой. В эту ночь конечно же упали спать за мертво, предварительно наговорившись, поужинав в придорожном ресторанчике и обменявшись комплиментами из-за длительной разлуки. На следующий день открыла свою электронную почту, а там результат ХГЧ. И он был больше, чем я ожидала... Короче, что-то меня как всегда понесло.... В общем, нежно, потихоньку, аккуратненько, без фанатизма.... С мыслями о том, что когда мама получает положительные эмоции, то и ребёнку хорошо - всё было! После результатов сдачи ХГЧ в официально назначенный врачом день - всё повторилось (ещё бы!!! ХГЧ был втрое, а то и в четверо выше чем надо...) НО!!!! Этот мой пример ни в коем случае не руководство к действию!!!! Моя врач была всю дорогу категорически против!! До 12-ти недель мы с ней практически каждые 2-3 дня списывались в интернете (я отчитывалась о состоянии и результатах) и она в каждом письме напоминала и строго напоминала:"Ни-НИ!!!!" Мы строго выполняли все предписания на 99%. 1 % ушёл на "Ни-ни!")))))
23.09.2015
))))))))) ок, по личным ощущениям и самочувствию значит ) будем посмотреть и потихоооонечку но не бросать это дело надолго. А то - блин ну извините раз уж затронули!! - тема реально болезненная. Особенно для тех кто пролетел как фанера над Парижем. Ждешь-ждешь, нельзя-нельзя, и вот наконец-то можно а ты весь в соплях. спасибо что поделилась! ))
23.09.2015
Аналогично...муж тоже месяц не жил..
23.09.2015
Упражнения Кегеля,кто делал? Очень нужна ваша помощь!