Мутация системы гемостаза - кто где сдавал данный анализ
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевочки подскажите, назначили громаду анализов сдать перед приемом у ДНВ в Альтре. Часть сдала сегодня в Инвитро. А вот Мутацию системы гемостаза и АТ к бета2-гликопротеину там не делают. Подскажите, кто где сдавал и где подешевле?
И еще, на какой день цикла можно сдавать данные анализы? Можно ли на 6?
Всем огромное спасибо, нашла рядом с работой на Кутузовском почти - Центр иммунокоррекции им.Ходановой. Там стоимость данного анализа 2900руб (кстати в Инвитро мне назвали на него цену - что-то около 7тыс.)
Кристи 21
чето дешево! может там не весь их набор? я на 7 МУТАЦИЙ сдавала-около 4х тыс.... переспросите еще раз!
12.07.2012
Ответить
Марта
Мы сдавали все в эндомедлаб- на Беговой.. Результат готов через 2 недели и цены очень даже приятные!!!
12.07.2012
Ответить
Charlotte
Я сдавала у себя в клинике здоровья на ул. Бутырская. Ждала результат 3 недели, как и везде.
12.07.2012
Ответить
Елена
Дашуля, АТ к бета2-гликопротеину я вот здесь сдавала http://www.immunodiagnostika.ru/besplodie
12.07.2012
Ответить
-Dorris-
Я вчера сдавала в Фертилаб анализ на мутацию генов тромбофилии, но у них он как раз и называется анализ на мутацию системы гемостаза. Стоит 2500 р. - это самое дешевое, что я нашла. Находятся на Ленинском проспекте, вот их сайт http://fertilab.ru/fertilab.ru/Glavnaa_stranica.html . Правда очень неудобно работают - только по будням с 10 до 17. И на всякий случай, если поедете, сразу предупрежу - внимательно читайте на их сайте как их найти. Я там вчера полчаса блуждала, т.к. по ходу планировочное решение по нумерации домов в этом районе было принято каким-то нетрезвым градостроителем:)
12.07.2012
Ответить
Татусик ( ава белый пуделёк)
В цире делают эти анализы, по цене мутация приемлемая....
12.07.2012
Ответить

;) Просто вопрос времени..