Войти

как делать укол прегнила???

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Если на прегниле резинкии ты будешь их протыкать, то надо сменить иглу прежде чем в попу колоть.
Берешь шприц, набираешь воду, выливаешь в сухое вещество. Болтаешь. Потом засасываешь обратно и выливаешь в другое сух вещ-во. Болтаешь. Засасываешь.
Колешь. Вторую воду выкидываешь.
0
17.07.2012

а почему вторую воду выкидываешь мне оочень интересно?????????

0
17.07.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
А что она кому то нужна?)))
0
17.07.2012

тогда я совсем ничего не поняла в смысле все 4 ампулки разводишь,ведь так????

0
17.07.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Да не нужна вторая ампула с физраствором. Лишнюю порцию воды зачем в попец вводить? Лекарство из 2-х ампул (сухое) прекрасно растворяется в одной ампуле с физраствором.
0
17.07.2012

а как же концентрация раствора?

0
17.07.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
мдааааа.....
0
17.07.2012
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

я буду делать как медсестра обьяснила: беру упаковку, раствор из одной ампулы переливаю в порошок, оставляю. Потом также делаю 2 упаковку. После полученные лекарства набираю в шприц (2 ампулы) и колю)

0
17.07.2012

да мне так же объяснили , именно так !!!)

0
17.07.2012

я вчера поставила себе прегнил ,но не говорили вторую воду выкидывать????Я уже в шоке,а завтра пункция((

0
17.07.2012
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

все ноомально будет! Думаю бы врач или медсестра сказал что 2 ампула с водой тогда не нужна, раз ничего не сказали значит все правильно сделала

0
17.07.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ну вколола и вколола)))) Спокойно!!!! Хуже то не будет).
Просто она лишняя и фсЁЁЁЁ))))
0
17.07.2012
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

0
17.07.2012

Лина зачем вы втираете свое мнение??? Мне вот например тоже сказали разводить две ампулы порошка двумя ампулами раствора,и я буду делать так как мне сказали квалифицированные врачи, а не потому что такие как вы решили что вторая нафиг не нужна!

Девчонки,никого не слушайте,делайте так,как говорят врачи!!!

0
28.12.2017
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,а пригнил доза какая? вроде все правильно,я тонкий шприц покупала и иглу полностью в попец.

0
17.07.2012
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

10 тыс МЕ вроде

0
17.07.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ага и у меня вроде то же было 10тыщ,разводи его,и полностью в попец. Держу кулачки за тебя!

0
17.07.2012

шприц 5мл,разводишь с одной ампулки в другую и набираешь все один шприц,т.е 4 ампулки-это если дозировка 10тыс. дожны быть в одном шпице и ставишь в ягодицу)

0
17.07.2012
пункция 1 фолликула... Отсроченная гипера на фоне Б...helppp...

Похожие записи