Девочки в 11 часов муж будет делать укол. В ЦКТ мне дали только лекарство 2 упаковки. Я купила шприц на 5мл. Правильно ли????????? и еще иглу надо вводить до конца в попу?)
как делать укол прегнила???
Берешь шприц, набираешь воду, выливаешь в сухое вещество. Болтаешь. Потом засасываешь обратно и выливаешь в другое сух вещ-во. Болтаешь. Засасываешь.
Колешь. Вторую воду выкидываешь.
тогда я совсем ничего не поняла в смысле все 4 ампулки разводишь,ведь так????
я буду делать как медсестра обьяснила: беру упаковку, раствор из одной ампулы переливаю в порошок, оставляю. Потом также делаю 2 упаковку. После полученные лекарства набираю в шприц (2 ампулы) и колю)
я вчера поставила себе прегнил ,но не говорили вторую воду выкидывать????Я уже в шоке,а завтра пункция((
все ноомально будет! Думаю бы врач или медсестра сказал что 2 ампула с водой тогда не нужна, раз ничего не сказали значит все правильно сделала
Лина зачем вы втираете свое мнение??? Мне вот например тоже сказали разводить две ампулы порошка двумя ампулами раствора,и я буду делать так как мне сказали квалифицированные врачи, а не потому что такие как вы решили что вторая нафиг не нужна!
Девчонки,никого не слушайте,делайте так,как говорят врачи!!!
привет,а пригнил доза какая? вроде все правильно,я тонкий шприц покупала и иглу полностью в попец.
шприц 5мл,разводишь с одной ампулки в другую и набираешь все один шприц,т.е 4 ампулки-это если дозировка 10тыс. дожны быть в одном шпице и ставишь в ягодицу)

