Девочки,а почему тест все время бледный...уже вроде 10 ДПП,тест полосатит с пятницы, ХГЧ 42.7, а полосочка вторая все равно бледная.......
А при чем здесь тогда тесты, если ХГЧ уже 42,7. Если бы я знала свой ХГЧ, то вообще не парилась бы с тестами, но я сама решила не сдавать раньше срока. а у тебя уже все тип-топ. Пускай ХГЧ растет , как на дрожжах! Юлечка, все ХОРОШО
!!!!!!!
врач сегодня сказал рано еще о чем то говорить....я ж все раньше времени сделала....теперь жду четверг сказал сдать кровь.....но я верю в лучшее.... и у тебя наташа хгч будет оч.хороший...т.ч. жди и бегом сдавать.....
)))смотри ХГЧ в динамике, а тесты выкинь уже..)))) пусть все БУДЕТ
у меня стала яркой (такой почти как контрольная), когда хгч уже до 1000 добрался...А знаю девочек-уже было за тыщу...а полоска-бледная..Не парься с теми яркостями особо
Да смысл тесты то еще делать, если уже знаете свой положительный ХГЧ?? Лучше уж ХГЧ мониторьте, полезнее будет и нервы побережете))
Юль, когда у меня была задержка на две недели и затем я узнала, что беременна, полосочка была еле видна. Так что не переживай , все хорошо!
необращайте внимание))) у меня тоже на 10 дПП было 42,7 и тест показал только 11 день и бледную полоску,