Войти

КТО ЗНАЕТ???

Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

А при чем здесь тогда тесты, если ХГЧ уже 42,7. Если бы я знала свой ХГЧ, то вообще не парилась бы с тестами, но я сама решила не сдавать раньше срока. а у тебя уже все тип-топ. Пускай ХГЧ растет , как на дрожжах! Юлечка, все ХОРОШО!!!!!!!

0
24.07.2012
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

врач сегодня сказал рано еще о чем то говорить....я ж все раньше времени сделала....теперь жду четверг сказал сдать кровь.....но я верю в лучшее.... и у тебя наташа хгч будет оч.хороший...т.ч. жди и бегом сдавать.....

0
24.07.2012
А почему Вы не сделали тест на 2ДПП? - Так мой врач шутит.......... Тест бледный.Потому что делать нужно только на 14ДПП.
0
24.07.2012
alenushkaby
Минск

)))смотри ХГЧ в динамике, а тесты выкинь уже..)))) пусть все БУДЕТ

0
24.07.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

у меня стала яркой (такой почти как контрольная), когда хгч уже до 1000 добрался...А знаю девочек-уже было за тыщу...а полоска-бледная..Не парься с теми яркостями особо

0
24.07.2012
Евгешка
София, 13 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Да смысл тесты то еще делать, если уже знаете свой положительный ХГЧ?? Лучше уж ХГЧ мониторьте, полезнее будет и нервы побережете))

0
24.07.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Юль, когда у меня была задержка на две недели и затем я узнала, что беременна, полосочка была еле видна. Так что не переживай , все хорошо!

0
24.07.2012

необращайте внимание))) у меня тоже на 10 дПП было 42,7 и тест показал только 11 день и бледную полоску,

0
24.07.2012
Таня
Варенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Яркой она станет, когда хгч будет минимум тысяча. Удачи!

0
24.07.2012
Nata
Москва

главное хгч показал положительный результат,а тест это все ерунда

0
24.07.2012
Юля
Василиса, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!!!!

0
24.07.2012
Тест на 8ДПП Моя неудачная попытка....

Похожие записи