http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1703580/4#comments сообщество создали карту открыли .Все поддержали !!!!!!Теперь ждем ВАС в действии
Зашла, в РЕКВИЗИТЫ реквизитов нет, зашла еще раз опять нет, ((( уже не хоца заходить( а еще девочки пишут требуют ФИО.
Ника я была 4 дня без света об этом сообщала через девочек читайте внимательно !!!!!Номер карты тоже был .!!!!!!!!!!Вчера открыла новую карта с утра пошла пешком её активизировать .На остаточном аккамуляторе успела добавить реквизиты только в правила и опять отключили свет!!!!!!!!!!!Не хоца не заходите !!!!!!!!!!!!А ФИО девочкам напишу в личку кому потребуется!!!!!!!!!!!!Так как чтоб перевести деньги достаточно только номера карты .!!!!!!!!!!!!!!
Я например переводила через операциониста в сбере на карту сбера и просили меня и не один раз операционисты и ФИО кому перевод и где открыта карта, а так отвечать мне не надо!, если всех посылать ни кого не останется.
И напишите значит пост в Реквизитах и закрепите, что данные пишите в личку по запросу.
Ника изначально и сейчас я прошу помощи у девочек !!!!!!!!!!!И плохо я не отвечаю а просто твои слова написала и все))))Просто вот одного не пойму ????Если вы хотите помочь то просто помогите мне и все .Я реально была без света 4 дня у меня дома +35 тут не только мозги закипят)))))и как дали свет я сразу сюда .Просто обидно читать некоторые реплики ((((
Никусь вот честно сегодня уже была готова ехать крушить электросети зае.....уже просто сил нет .Да я не обижаюсь .Все понимаю поэтому старалась хоть смс сообщить что у меня ЧП ,Мечта вчера пост писала.И вообще мне нужен помощник чтоб распределить обязаности .Блин сразу написала что не ком.гений )))))
Дома хоть газ? я часто мужу говорю не будет света писец, у нас электро. Будем на улице костры жечь. Ну да Мечта писала, но у меня голова дырявая. Алину бы привлечь)).
У Алины и так дел много спасибо ей что помогает не забывает.У нас как Олимпиаду решили сделать так пи....полный .Света не зимой не летом нет а генератор пока не тянем ((((У нас дома печка стоит ( не ржать))))) затопим ее + бутылку для согрева и песни поем чтоб не замерзнуть )))))Олимпийская столица блин ....... чтоб газ провести 200т.надо вот все и ждут когда городской будет а не комерческий ,.Такое чувство что нас тестеруют на выживаемость )))))к 2014г.останутся самые выдержанные!!!! Ты посмотри плиз что еще откорректировать надо
Еще вопросик: переводом с карты на крату можно же? И тогда напишите Ф.И.О. держателя карты
Можно перевести с карты на карту для этого ИФО не нужно .НО если вам надо могу написать в личку
Да напишите в личку пожалуйста. Я знаю, что Ф.И.О. не требуется для перевода с карты на карту. Но когда подтверждаешь платеж, там высвечивается И.О. владельца. Я так для уверенности, что я туда перевожу! А то я такая не внимательная
а номер карты какой???? куда денежки переводить???? напишите в личку))))
уже лечу к банкомату....
Девочки еще раз спасибо! Вы делаете благое дело

