Войти
планирую беременность Краснодар

Эндометрий и питание!

Мама мальчика (9 лет)

можно еще свежий ананас  и листья малины ..только любое народное средство не работает ежеминутно  этим надо заниматься систематически ,те круглый год жевать ,пить и запихиваться 

 

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

А листья малины как заваривать? Свежие или сушить?

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

А про ананас читала, что все выдумки

0
07.08.2012
Мама мальчика (9 лет)

 мне лично врач это подсказал ,свежие листья малины  залить кипятком и  пить 3 раза в день вместо чая + свежий ананас в день 

я пробовала и то и другое  в течении месяца эффект +1 мм  эндометрия без лекарств ....только запихиваться ананасами я немогу ,листья еще поискать )) препарами надежнее и без усилий ))

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар
У меня у свекрови есть малина. Поеду обнесу ее )))) Отвар из листьев малины (вместо чая) + лекарства = надеюсь поможет! Так осенью в протокол хочется!
0
08.08.2012
Мама мальчика (9 лет)

давай действуй ))

0
08.08.2012
планирую беременность Краснодар
шпасибки! ))))))
0
08.08.2012
Нижний Тагил

А почему свой сок то не пить,я тыкву притираю и прям с мякотью и с сахаром довожу до кипения,потом пью,даже очень вкусно именно как пюрешка детская,только охладить бы сначало

0
09.08.2012
планирую беременность Краснодар
А разницы нет от термически обработанного или свежего? Я думала, что сок прям сырой пить надо. В сахар я не употребляю - худею. С медом буду делать, скорее всего.
0
09.08.2012
Нижний Тагил

Я довожу до кипения,не кипячу,там витамины и все полезное не успевает исчезнуть,эндометрий у меня красивый был,но у меня нет проблем тьфу тьфу с его наращиванием,я уж так,еще креветки ела,ну да с медом тоже вкусно будет тыква то,удачи))))

0
10.08.2012
планирую беременность Краснодар
та и так креветок ем много, потому что люблю, но эндометрий не красивый - зараза... ((
0
10.08.2012
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Есения, ну как, получилось эндик наростить?

0
17.09.2012
планирую беременность Краснодар

Ну тыквенный сок и тыкву я мало ела, а вот шалфей пила, как положенно было и на второй цикл он уже вырос с 4 мм до 12 мм!!! 

0
22.09.2012
Мама мальчика (23 года) Майкоп

А ну про шалфей поподробней)))

0
24.09.2012
планирую беременность Краснодар
1 столовую ложку шалфея на 1 стакан кипятка. Принимала с 5 по 15 день цикла по 0,5 стакана 3 раза в день. У меня есть пост про шалфей - почитай. И там ссылка есть в комментариях еще, там подробно о шалфее. Обязательно со своим врачам проконсультируйся.
0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Я узнав что надо бы подростить эндик, поехала на рынок и купила 25-ти кг-ую тыкву и вот мой рацион: два раза в день по стакану свежевыжатого сока(для улучшения вкусовых качеств добавляла и яблочко, и чуть лимонного сока с медом) и питалась блюдами с добавлением тыквы(молочно-рисовая каша с добавлением тыквы, изюма и карицы мммм ням-ням! Печеная тыква в духовке с мёдом, погугль рецепты с тыквой! их уйма на просторе инета. Я находила рецептики именно там! Удачи

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

Светик-семицветик! Учитывая твои результаты и достижения завтра помчу искать тыкву! А вот запеченую с медом обожаю! Нямка!!! 

Я просто интересовалась обязательно сок или можно и просто тыкву в любых ее приготовлениях??

0
07.08.2012
Москва

мне врач тоже советовал тыквенный сок,но только натуральный,т.к.на прилавках магазина это уже не то

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

Ладно... Надо, значит надо! Буду пить, как лекарство!

0
07.08.2012
Москва

да,в нашем случае без вариантов

0
07.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Я здесь у кого то из девочек читала в постике,что даже врач назначала шалфей для роста эндометрия-))) удачи!!!
0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

Это вы у меня читали. 

Я пила в этом цикле вместе с лекарственными препаратами шалфей и эндометрий вырос, по сравнению с прошлым циклом, но этого не достаточно.

0
07.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Да??? Смешно получилось)))
0
07.08.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я  пила  именно тыквенный  сок....вроде  нормальный. и выпивала  по литру в день...

0
07.08.2012
планирую беременность Краснодар

Никка, а вы пили именно свежевыжатый или попной?

Просто покупной, все равно, идет термически обработан и с соком яблока еще, а вот свежевыжатый вообще не вкусно 

0
07.08.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я пила  обычный  из  магазина.вроде  он  был  без  яблока...но  у меня  ТТТ  с  эндиком нет проблем..у  меня  другая  проблема...поэтому он  рос  нормально....

0
07.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

а можно ещё детское питание - пюре из тыквы в баночках

0
08.08.2012
планирую беременность Краснодар
даа?? Ухтышка! Попробую!
0
08.08.2012
с. Ташла под Тольятти Гирудотерапия в подготовке к протоколу.

Похожие записи