Доброго времени дня, всем! 
Многие пишут, что для увеличения слоя эндометрия нужно пить тыквенный сок.
Вопрос, а можно ли просто тыкву есть, например, запеченую? Потому что, те соки, что продаются все равно идут с добавкой яблочного, а чисто тыквенный сок, т.е. сделанный собственоручно я не смогу пить.
Второй вопрос, если уж надо пить, то будем пить, как лекарство, вот только сколько его надо пить ежедневно?
И третий вопрос, что еще из продуктов питания увеличивает рост эндометрия? 


и вот мой рацион: два раза в день по стакану свежевыжатого сока(для улучшения вкусовых качеств добавляла и яблочко, и чуть лимонного сока с медом) и питалась блюдами с добавлением тыквы(молочно-рисовая каша с добавлением тыквы, изюма и карицы мммм ням-ням! Печеная тыква в духовке с мёдом, погугль рецепты с тыквой! их уйма на просторе инета. Я находила рецептики именно там! Удачи
Светик-семицветик! Учитывая твои результаты и достижения
завтра помчу искать тыкву! А вот запеченую с медом обожаю! Нямка!!! 


