Здравствуйте девочки!!! Пожалйлуста, подскажите....кому-нибудь подсаживали 2-х дневных эмбрионов? Мне подсадили двух. Как они приживаются? Очень переживаю. Сегодня 3 день после подсадки. Я уже себе места не нахожу......
А какого они были качества? Мне подсаживали двухдневных, побоялись растить дальше, все были с фрагментациями разной степени. Класс 2АВ, 3АВ, 6В. Имплантация была, но слабая. Потом выяснилось, что кровь загустела от гормонов. Может и это стало причиной гибели эмбрионов, а вовсе не их качество.
Я точно не знаю, знаю только что, один-2-х клеточный, а второй-четырех.Врач сказал, что это норма для второго дня.
Думаю, минусом подсадки эмбрионов ранее 5-дневного возраста может стать невозможность проследить остановились они в развитии или нет и, вследствие этого, бесполезная поддержка. Хотя имплантация тоже возможна.
не волнуйтесь. у меня двухдневочки. скоро улыбнутся НАМ )))))))))
От весй души Вас Поздравляю!!!))) Ксения, скажите пожалуйста когда вы начали делать тесы? и какие признаки после подсадки? Заранее спасибо!
Привет)) Тесты начала с восьмого дня и до шестнадцатого стабильная одна полоска, хгч на 14 день 26.на 16 31. на 18 76. поздно прикрепились я думаю. а сиптомов никаких. пожалуй было жарко. наверное как приливы при менопаузе.И спокойствие не свойственное мне))))) Все будет хорошо. не волнуйся!!!
в некоторых странах мира, подсаживают только 2-3 дневных эмбрионов. например в Польше. говорят полоски матки эмбрион "чувствует" себе хорошо.
я знаю один случай когда подсаживали 2дневку, в итоге беременность. у них был мужской фактор бесплодие
Я живой пример Подсадили двух двухдневочек Вот теперь ждем мальчика и девочку Чего и тебе жалаю 
я думаю что неважно сколько дней эмбриончикам,все будет хорошо!не думайте об этом!
Только позитив! Все у Вас будет хорошо! И двухдневочки тоже имплантируются хорошо!!!
Не волнуйся! Мне в первый протокол подсадили 2-х дневок_ пролет, а во второй 5-и дневок и тоже пролет!