Войти

Двухдневные эмбрионы......

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

А какого они были качества? Мне подсаживали двухдневных, побоялись растить дальше, все были с фрагментациями разной степени. Класс 2АВ, 3АВ, 6В. Имплантация была, но слабая. Потом выяснилось, что кровь загустела от гормонов. Может и это стало причиной гибели эмбрионов, а вовсе не их качество.

0
13.08.2012
Таллинн

Я точно не знаю, знаю только что, один-2-х клеточный, а второй-четырех.Врач сказал, что это норма для второго дня.

0
13.08.2012
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Думаю, минусом подсадки эмбрионов ранее 5-дневного возраста может стать невозможность проследить остановились они в развитии или нет и, вследствие этого,  бесполезная поддержка. Хотя имплантация тоже возможна.

0
13.08.2012
Таллинн

Спасибо!!!

0
13.08.2012
Таллинн

Спасибо!!!

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не волнуйтесь. у меня двухдневочки. скоро улыбнутся НАМ )))))))))

0
14.08.2012
Таллинн

От весй души Вас Поздравляю!!!))) Ксения, скажите пожалуйста когда вы начали делать тесы? и какие признаки после подсадки? Заранее спасибо!

0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет)) Тесты начала с восьмого дня и до шестнадцатого стабильная одна полоска,  хгч на 14 день 26.на 16 31. на 18  76. поздно прикрепились я думаю. а сиптомов никаких.  пожалуй было жарко. наверное как приливы при менопаузе.И спокойствие не свойственное мне))))) Все будет хорошо. не волнуйся!!!

0
15.08.2012
Москва

в некоторых странах мира, подсаживают только 2-3 дневных эмбрионов. например в Польше.  говорят полоски матки эмбрион "чувствует" себе хорошо.
я знаю  один случай когда подсаживали 2дневку, в итоге беременность. у них был мужской фактор бесплодие 

0
13.08.2012
Таллинн

Я русская, но живу не в России. В нас ЖФ, непроходимость труб. Спасибо за поддержку!!!

0
13.08.2012
Москва

непроходимость труб это самое легкое бесплодие 

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тюмень

Я живой пример Подсадили двух двухдневочек Вот теперь ждем мальчика и девочку Чего и тебе жалаю 

0
15.08.2012
Таллинн

Спасибо огромное!!!!!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Мне переносили 2-ух дневные, родился сынок. До этого 6 протоколв только 3и 5 дневные-все пролеты! Удачи!!
0
13.08.2012
Таллинн

Спасибо большое!!! Аж слезы на глазах. Очень надеюсь!

0
13.08.2012
Москва

я думаю что неважно сколько дней эмбриончикам,все будет хорошо!не думайте об этом!

0
13.08.2012
Таллинн

Спасибо Большое за поддержку!!!)

0
13.08.2012
Мама мальчика (20 лет) Боровичи

Только позитив! Все у Вас будет хорошо! И двухдневочки тоже имплантируются хорошо!!!

0
13.08.2012
Таллинн

Спасибо!!!!!!)

0
13.08.2012
Ростов-на-Дону

Не волнуйся! Мне в первый протокол подсадили 2-х дневок_ пролет, а во второй 5-и дневок и тоже пролет! 

0
13.08.2012
ТЯНЕТ ЖИВОТ..У КОГО ТАК БЫЛО? Девочки как думаете это "ДА"?

Похожие записи