У меня сегодня пятый день подсадки, подсадили две пятидневочки, угол ХГЧ был первого числа, так вот НУ не удержалась я, и сделала тест, Девочки, ВТОРАЯ плосочка, бледная НО есть. как думаете это "да"? или я наивная дурочка и еще очень рано?
жду девочку, 8 неделя
Самара
Девочки как думаете это "ДА"?
Мама мальчика (20 лет)
Боровичи
Если хгч ни 5000 или 10000 тыс. то это Ваша! И тихонько можно поздравить!!!
0
13.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
был укол овитреля 250 мкг это сколько в тысячах?
0
13.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
У меня как раз на 5 дпп и показал первый раз еле различимую) Так что пусть ярчает) Кто-то живет в домике,я думаю)))
0
13.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Владивосток
Думаю оно самое :) у меня на 6 день сразу вылезла бледненькая, но хорошо различимая :)
0
13.08.2012
Ответить
Лариса,думаю,что это твоя,пусть так и будет,желаю удачи!!!
0
13.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
У меня так же было! Можно тихонько поздравить!
0
13.08.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Выборг
У меня тоже бледнючая была на 6ДПП. Я правда, не знаю, может это и от укола остатки. Прочитала, что укол ХГЧ 10000ед выветривается за 10-14 дней. Если будет ярчать, то ОНО САМОЕ
0
13.08.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Надо следить яр чает ли полоска, но хгч будет точнее...
0
13.08.2012
Ответить

