Привет девочки!!вот и закончился мой первый короткий протокол- к сожалению неудачный(
теперь готовлюсь к длинному протоколу!!
РАССКАЖИТЕ МНЕ ВСЮ СИСТЕМУ ЭТОГО ДЛИННОГО?СКОЛЬКО ОН ДНЕЙ?ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ?И БЫЛ ЛИ У КОГО ПОСЛЕ ДЛИННОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!???
У меня длинный, начинают до месячных: диферелин в живот, потом гонал по схеме, потом овитрель за день до пункциии. ЛУчшего качества яйчеклетки, но может быть гиперстимуляция и разрыв яичника....(