девчата скажите у кого поясница болела? и результат положительный был ,на поменаю сегодня 9дпп тест не пойму, толи \\, толи \, зрение уже подводит и нервы завтра хгч хочу сдать.
И поясница и живот, то тянуло, то ныло, то сводило, но эти неприятные симптомы накатывали волнами... потом все прошло после 14 дпп
0
02.09.2012
Ответить
Москва
У меня как раз тянуло поясницу в удачном протоколе,до этого ни разу,так и начала заподазривать,что удача по моей улочке идет...если никогда этого не замечали у себя,то очень даже верный признак )))))) Удачи!!!!
0
02.09.2012
Ответить
У меня поясницу тянуло сильно(только я тогда думала,что всеми этими лекарствами почки себе посадила...).Я на 9 день ХГЧ сдавала(все-равно Ддимер сдавала,заодно уж и ХГЧ сдала),но у меня пятидневочка-снежинка была подсажена.
0
02.09.2012
Ответить
У меня болела поясница и сильно живот. По пояснице и заподозрила, что не так что-то, и начала тесты мочить. Было // и ХГЧ тож положительный.
0
02.09.2012
Ответить
Сотовый на работе а фотик в машине сейчас муж приедет с дачи и скину .
0
02.09.2012
Ответить
поясница болит по моему у всех, так что без паники. давайте ваш тест мы его щас разгладим что там и как 
0
02.09.2012
Ответить


