Войти
жду девочку, 11 неделя Самара

Отчет УЗИ

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Лариса,

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!! Я очень-очень за вас с маленьким рада!!!! 

Вот ведь дура та узистка …

Ну, теперь все хорошо, даже просто замечательно!!!  Гуляй побольше, работай поменьше )) все-равно мысли не на рабочий лад…  Ешь всякие вкусности свежие, смотри добрые смешные фильмы .. В общем, наслаждайся таким замечательным периодом!

Ты в обычную, кстати,  ЖК пойдешь на учет вставать, не будешь с какой-нибудь специализированной клиникой договор на ведение беременности заключать? Наверное, это только лишние расходы..

 

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Я в ИДК (там где делала ЭКО) встаю на учет иду туда 6 числа, но как мне мой врач сказал, я в ЖК все равно обязана встать на учет, просто там сказать что вести беременнсть буду в ИДК, хотя знаешь посмотрю по ситуации, какой врач попадется в ЖК. В ИДК ведение беременности стоит 20500 за 1 триместр, сумма не маленькая. может буду стоять на учете в ЖК а узи проходить в ИДК там всеравно лучшее оборудование у нас в области.

0
03.09.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Да, это, пожалуй, лучший вариант…

20 тыщ за триместр… что ж у нас-то в Москве??? эх.. рано думаю … мне главное бы, чтобы получилось забеременеть.. а уж где наблюдаться, дело десятое.. просто, боюсь, в ЖК не знают как с ЭКО обращаться… но разница, наверное, только до отмены поддержек, потом все то же, что обычная беременность..

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

ну вот и я по ситуации посматрю)

0
03.09.2012
Мама девочки (23 года)

Отличная новость! 

Я тоже была в субботу на узи. Увидели 2ПЯ, размеров не знаю, т.к. на руки мне ничего не дали, только фотку распечатали. Одно продолговатое, побольше и с активным сердечком, а второе кругленькое поменьше и сначала в нем не было видно пульсации. Потом в конце рассмотрели слабое мерцание. Удары не подсчитывали, врач сказала, еще рано, 6-6,5 недель. Буду ждать следующего УЗИ через две недели и молиться.

Удачи Нам! 

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо! Удачи вам и вашим малюткам !

0
03.09.2012
Минск

НУ, вот, мамаша, а теперь наслаждайся беременностью и всякие "каки" из головы выбрось!!!!!!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Уже выбросила!

0
03.09.2012
Минск

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

Вот и чудненько)))) Я же говорила, что вот это "сердце не так бьеться!" ерунда полная... Теперь выберите главное правильного врача, который не будет пороть панику по поводу и без, а будет подходить к вопросу наблюдения грамматно))) Удачи Ларисочка)))

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо Ксюш!

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я очень рада за тебя а точнее за вашу семью)Желаю удачки и лёгкой беременности тьфу тьфу тьфу)

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

фух!!!ну слава Богу!!!ну теnерь растите набирайтесь сил и рождайтесь легко и в срок!!!оч рада за вас!

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо!

0
04.09.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Лариса,очень радостная и приятная новость!)))Сижу улыбаюсь за вас двоих)))

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо Танюш!

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Байкальск
поздравляю! я два узи сделала на 3 и 6 недели, моя врач тоже стала ворчать , теперь говорит раньше 12 недели не приходи!!! вот терплю......а так охота...
0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо. лучше потерпи, по моему опыту... меньше растройств

0
03.09.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ну слава Богу!!! :) А то ты так сильно переживала! Конечно, еще бы....Прекрасно тебя понимаю! :))) Но теперь старайся получать только положительные эмоции :))) Удачи и дальше!!!!! :)

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

поздравляю! главное, что растете. а размер плодного яйца и эмбриона могут слегка отличаться на таком сроке.

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Кашира

Лариса, очень за тебя рада

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Вот и хорошо!!! Теперь расслабься и наслаждайся беременностью!!!!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ларик ))) Отллллично , очень рада за вас !!! Так держать ))

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Москва

господи,ну слава богу что все хорошо!я знала что у тебя все будет хорошо,но очень уж переживала!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спаси Наташ!

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ура!!!! Лариса, как это замечательно!!!))))))

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки!

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

Ну СЛАВА БОГУ!!!!! Все хорошо. Ларисочка-меньше нервов.Легкой беременности Вам!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки большое!

0
03.09.2012
планирую беременность Москва

Ну Слава Богу! Пусть и дальше все будет хорошо. Побольше спокойствия и наслаждения!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Мама девочки (28 лет) Барнаул
Ларочка, как я за тебя рада!!! Слава Богу, что все хорошо. Храни вас с малышом Господь!!!
0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо 

0
03.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ларис, подписываюсь под каждым словом твоеоо врача и рада за вас с масяновчкой !
0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо! много кстати от врача зависит. мне сегодня повезло!

0
03.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ну вот и славненько:)
0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

ага))))

0
03.09.2012
"Мальчики все балбесы" маленькая матка

Похожие записи