юля → ЭКО-мама Фотогалерея (Наши пузики и детки) Тольятти я просто визжуууу от них. господи,как бы их потискала! какие костюмы для фотоссесий. вот таких вам лялек желаю! Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамАня Москва А на первой фото у ляли 4 пальчика на ноге? Или у меня глюки??)) 0 03.09.2012 Ответить юля Тольятти незнаюю,но думаю не видно мизинчик 0 04.09.2012 Ответить Лера Планирую Санкт-Петербург Ути пути:) 0 03.09.2012 Ответить Жасмин Нижний Новгород симпапульки сладенькие)))) 0 03.09.2012 Ответить Milka Грозный мммм хочу девочкуууу 0 03.09.2012 Ответить ОЛИШНА Барнаул В сиреневом моя. Только, черноглазая будет 0 03.09.2012 Ответить Эривейя Орел Обязательно следующему пупсу устрою фотосет. 0 03.09.2012 Ответить Анника Планирую Москва Первая моя девонька))))....все чудо просто!!!!! 0 03.09.2012 Ответить татьяна Санкт-Петербург Я МАЛЬЧИШКУ ХОЧУ 0 03.09.2012 Ответить Валерия Москва Вау))) Хочу хочу хочу! 0 03.09.2012 Ответить Alenka Планирую Москва цветочек* 0 03.09.2012 Ответить А мы ходили за грибами! Позитив.... Похожие записи Простите меня Просто так) просто так :)))))просто так А просто так!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027