Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

просто так

Мама девочки (14 лет) Люберцы

Любопытный у вас вид из окна, люблю, когда смотришь в окно и понимаешь, что ты живешь в мегаполисе)) Мы, кстати, вернулись, но времени совсем нет написать.. Так что готовы встречаться по мере возможностей)) Как ваше здоровье?

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ещё фотку добавила, а то простора не видно ))). Не Катюш, вид у нас не айс, сейчас совсем скоро все застроится , печально будет. Жалею, что на 6 этаже купили квартиру, нужно было выше ))) Там хоть небо будет видно, а сейчас парковка да стройка

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да, я отметила для себя 1 июня )))) У нас утро занято дневным стационаром, вечер домашними хлопатами. Вроде здоровы, но мы кашляем, уже месяц.Редко, на кашляем.  Врачи ничего не прописывают, считают остаточное. С детками стараюсь не гулять, так как на нас смотрят как на чумных, мне так сына жалко, он к ним тянется, общения требует, кашлянет, так мамочки ворчат. Я их то же понимаю прекрасно,и... гуляем отдельно.

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Ну я вот как-то не очень испугалась))) Так что предлагаю попробовать на следующей недельке, хотя пока сама не знаю, как получится. Просто потом у нас случится черед гостей из Москвы)

0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ок, завтра будет ясно,продлят нам стационар на след. неделю или нет
0
06.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Кать, я следующую неделю в городе. Пиши, когда сможешь

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Вас отпустили из стационара? ОК, буду стараться))

0
08.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А я живу тоже около аэропорта в Питере.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Узнаваемое место? Вы где?

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я сейчас на югах, прочитала про Питер и самолеты и вспомнилось, настольгия. Всего неделю на отдыхе, а как будто вечность. Я в шушарах живу, что в купчино за виадуком сразу. По дороге в Пушкин.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Знаю знаю, в нижних. Днем фотку вашего райончика сделаю , сейчас уже темно . Ваши высотки то же из нашего окна видны

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ок. Скучаю по своим новостроичкам

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ура, южан становится больше, а то девочки с ББ все больше на севере обитают

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Тоже думала что все на севере. А нет.

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эффект присутствия... люблю свой балкон за болтушки девчачьи и песни под гитару и вообще кучу воспоминаний)

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ха ха, сейчас приду. Обруч покручу, поотжимаюсь. Мне же нужно отчет держать перед строгой Настей

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ха ха...я уже сегодня напотелась...вешу даже меньше чем утром на 300г))))))))

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Порту

потрясающий вид - очень просторно и легко как-то!а у нас за окном деревья ростом до 5 этажа и дома,дома, высотки...эх, душат просто!

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня у мамы так, первый этаж пятиэтажки и дома друг от друга не больше 50 метров наверное. Но когда там жила, не мешало. Мне бы хотелось квартиру с видом на Финский залив, вот это супер ))))

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

О! Классный вид! У нас тоже видны самолеты. Я обожаю смотреть, как самолеты взлетают и садятся. У нас правда они совсем вдалеке.

0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
super_smilies059.gif

0
22.07.2013
Параноя Покупки

Похожие записи