Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Покупки

Кррууууууто:-) для песочницы - я в восторге...тож хочу...
0
09.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
заказывай, только долго шло(.Мы с мелбницей дома в ванной играем.
0
10.06.2013
Клааааассс:-) надо поговорить с моей поавщицей из китая, может она может:-)
0
10.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не догоняю, ты про кого? про меня? ))))

0
10.06.2013
Нет:-) девочка, я у нее заказывала чехол на планшет и яйца сортер:-)
0
10.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а сама?это оооочень просто.Давай я тебя научу.
0
11.06.2013
Тут есть опасность того, что не с кого потом будет спросить:-) а я сыкуха(((
0
11.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Девочка от этого то же не застрахована,и на алиэкспресс есть защита, пока подтверждалки не будет,они продавцу не перечисляют деньги
0
11.06.2013
Ну тут я с девочки спросить могу))) правда же?)))
0
12.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
можешь, правда это то же от порядочности девочки зависит.
0
12.06.2013
Вроде проверена:-)
Ладно, я так:-) лирикую:-)
0
12.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кстати, остапа понесло, я сейчас там две сумки заказала, по три бакса. Меня цена смущает очень, наверное г.... посмотри, если есть время, что скажешь?

http://www.aliexpress.com/item/2012-autumn-and-winter-female-women-s-handbag-vintage-rivet-shoulder-bag-messenger-bag-tassel-bag/941157086.html

 

http://www.aliexpress.com/item/2013-fashion-vintage-fashion-buckle-big-capacity-motorcycle-bag-one-shoulder-cross-body-women-s-handbag/941157070.html

0
10.06.2013
Ну, малюсь, то что они сфотканы удачно - это точно:-) но они прикольные - вторая понравилась. Я думаю с Гошей на выезды они будут удобны)))в любом случае - побаловала, так что не заморачивайся:-)
0
10.06.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хорошие покупочки. У меня терка Берн в Гостинке покпала, пользуюсь с 1994 года, год назад поменяла, купила такую же. Довольна.

0
09.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я даже не слышала, нужно посмотреть.А она на кубики шинкует? Мне в этой не хватает функции корейской, надеялась выбросить старую, но придется оставить что то.
0
09.06.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

песочных наборов к лету у нас оказалось видов 20))) а вот терка вообще отличная! щаз тоже закажу! спасибо за наводку!

0
08.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Давай

Я сегодня с её помощью окрошку за пять минут сделала. Кубики ровненькие, огурец, редиску соломкой ровной получилось сделать. Раньше на корейской натирала, но слишком мелко, а шиноквать ножом мне время жалко ))) Только долго шло (((

0
08.06.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

тёрка просто супер!!

0
09.06.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
острая, я себе уже рану заработала)
0
10.06.2013
просто так Альтернатива Inglesin(e) Trip

Похожие записи