Девочки, нужен совет
Наша инглезинка пришла в негодность после двух деток. С радостью побежала в магазин за новой коляской, а там продавец сказал, что все коляски рассчитаны на вес до 15 кг, даже полноценные прогулки. Меня смутило это заявление, зашла на оф. сайт, в описании не указан вес. А мы уже 14,5 кг.
В расстройстве, нам нужна коляска, и лучше инглезины для меня нет. Как Вы думаете, есть там запас по весу, и вообще, какая для нас есть альтернатива Инглезине трип?