Войти

Знающие поделилась опытом ,плиз)))

Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

а как насчет орехов? там белка уйма - кешью, фундук, грецкий, кедровый

ну и творог и прочая молочка - он неё тож дурнеет? 

0
04.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Спасибо, орехи я об этом как-то даже не подумала, поняла, что идет и принемается еда без вкуса, которая не пахнет и не имеет привкусов... Творог пыталась съесть , точнее творожок - не получилось, после него мучала жуткая отрыжка, почему -то ... Подожду еще с творожком, а вот йогурт со злаками только что выпила, Т Т Т , все хорошо, обратно он выйти не захотел
0
04.09.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
Ну вот, прогресс))) только надо покупать натуральные йогурты и творог, которые скоропорты. Всякие даниссимо, активии и прочее лучше не есть.
0
04.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Упс,Я как раз выпила активиа со злаками... Где же мне их взять натуральный йогурт? Если только самой делать и приобрести йогуртницу... А какие производители молочки скоропорт, Агуша???какие из производителей делают натуральный продукты?
0
04.09.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

ну какие у вас, я не знаю) у нас ирмень и зеленый луг)) в общем, критерии такие - молоко и творог - срок годности 3 дня, сметана и йогурты от 5 до 7 дней. А Агуша, по-моему, тоже годами хранится)) внимательно присмотритесь в магазине, всяко найдете, скорее всего это будет какой-то местный производитель.

0
04.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Я мясо во время беременности есть вообще не могла тошнило, а ела в основном каши, творог, молоко пила, сыра много ела,масло сливочное, колбасу вареная и много сладкого, сырковую массу, курагу, гранаты, бананы, груши.Яблоки  не ела. И икру каждый день красную. Варила какао почти каждый день уж очень хотелось.

0
04.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Ого Ирина, вы герой, потому что смогли икру есть!!!)))) она у меня хоршо пошла до токса, гемоглабинчик подняла, а потом началось это беее
0
04.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Попробуйте молочные продукты. И не переживайте по поводу мяса. Я его всю беременность почти не ела, по чуть чуть только к 36 недели. Мне даже свекровь суп готовый с мясом в блендере прокручивала, чтобы я его не видила, тюря эта получалась однородная как пюре, так еще могла есть.

0
04.09.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

И еще какао попробуйте, фирма красный октябрь советское, в нем белок.

0
04.09.2012
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Когда меня воротило от еды, спосалась апельсинами, потом современь отпустило, мясо тоже не лезет, но иногда себя заставляю, хотя бы раз в неделю, сейчас уже начинаю и по ночам подъедать, как проснусь ночью не могу и всё хочу есть, приходиться вставать.

0
05.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва

дАА цитрус очень хорошо снимает приступ дурноты,  мне тоже он помогает пока)))) и если у меня вдруг открылось желание  покушать, что сейчас очень редко, то сразу бегу к холодильнику, вчера такой приступ аппетита был как раз в 12 ночи, а спала то как хорошо, даше не мутило ночью

0
05.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва

И еще я заметила, что многих от мяса воротит почему то

0
05.09.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Я мясо только после 15-й недели начала есть, до этого воротило от него, а теперь не оторвать)кушай то, что хочешь и можешь, организм сам подскажет) все равно против воли в себя ничего не впихнешь.

0
04.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Тогда получается до 15 недель будет сплошное вегетарианство, только овощи и фрукты,тогда буду ждать, когда проснется здоровый аппетит... Поэксперементирую сегодня,Посмотрю как на рыбу отреагируют масики мои,может захотят покушать
0
04.09.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

У меня да, примерно так и получалось что вегетарианство. Мясо только в супе немного могла есть. Рыбу попробуй, может и правда пойдет. Творог еще, у меня правда не шел он( 

0
04.09.2012
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва

что душа просила и от чего не выворачивала, тем и питалась :)))) на самом деле, малыш в любом случае получит все, что ему нужно и сколько нужно. Все возьмет из организма мамы. А вот у мамы могут быть потом проблемы с волосами-ногтями-кожей-зубами и т.п. Так что пробуй, выбирай сама. Тут сложно рекомендовать, я мясо всю беременность не ела вообще, и на молочку смотреть не могла. Питалась в основном овощами да гречкой и много-много шоколада, вот прорвало меня на его, хотя не сладкоежка:)

0
04.09.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям

Орех грецкии и вобще орешки разные, изюм, курага.Питательно и полезно!

0
04.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Спасибо Анджел )))
0
04.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Сложно ориентироваться, нет значка Б. Срок угадать не могу. Но, отвечу, вот, когда у малыша начнёт активно нарастать мышечная масса, тогда будешь метать мясо. А, пока, если организм не требует не мучай себя. Во время Б организм женщины сам знает, что ему нужно. 

0
04.09.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Грибочки попробуй, сейчас как раз сезон.

0
04.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Оо, точно!Грибы еще попробую, спасибо вам девочки большое... И еще заметила, что вода ужасно невкусная, пью воду с лимоном только и просто ем лимон... Муж еще сегодня сбегал купил три больших, желтеньких... ))) кстати после этого цитруса тошнота затихает
0
04.09.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да найти воду проблема, я сначала покупала, но пить невозможно, спасла из под коана профильтрованная...

0
04.09.2012
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Есть смеси для будущих мам, я на последнем сроке ею питалась - малышей кормила, но можно и сразу.

0
04.09.2012
масиков все же двое В мой дом прилетел аист!!!!!!

Похожие записи