Првда ли так хороши алтайские витамины ангиовит.И на сколько они хороши.Хочу заказать.
Я пью их, там фолька, а у меня мутация гемостаза 677Т
то есть их надо пить при генных мутациях тромбофилии? у меня PAI-1.
У меня паишная тоже есть, при ней мониторить д-димер и если он повышен фракс или клексан, а это другая мутация 677Т при ней фольку или ангиовит, иначе гомоцистеин повышается
а если просто паи-1 то, фраксипарин или клексан нужно принимать?
у меня тьфу- тьфу д-димер в норме.
фраксипарин или клексан по назначению врача по показаниям, если в норме не надо колоть
то есть есть просто есть паи-1, но при этом нет повышенного д- димера и коагулограмма в норме то это не показание к фраксипарину и клексану?
В обычной жизни д-димер в норме, а в протоколе при гормональной стимуляции он часто повышается выше нормы, то есть его надо мониторить и при необходимости снижать
а вы не знаете, если я начну его пить (или колоть) с первого дня протокола , а не заранее, это будет не поздно? может быть должен до начала протокола образоваться какой то запас гепарина в крови?
хотя это наверное у врача лучше уточнять.....
Таня ,а что с результатом анализа на гемоцистеин ? у меня то мутация, связанная с фолькой ,гомоцистеин норма..вот и думаю нужен ли мне ангиовит или ограничиться обычными витаминами для планирующих
нет одной фольки мало ее принимают вместе с витаминами группы В .....так что у тебя с гомоцистеином ты его сдавала ?