Войти

Ангиовит

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я пью их, там фолька, а у меня мутация гемостаза 677Т

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

то есть их надо пить при генных мутациях тромбофилии? у меня PAI-1.

0
04.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня паишная тоже есть, при ней мониторить д-димер и если он повышен фракс или клексан, а это другая мутация 677Т при ней фольку или ангиовит, иначе гомоцистеин повышается

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а если просто паи-1 то, фраксипарин или клексан нужно принимать?

у меня тьфу- тьфу д-димер в норме.

0
04.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

фраксипарин или клексан по назначению врача по показаниям, если в норме не надо колоть

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

то есть есть просто есть паи-1, но при этом нет повышенного д- димера и коагулограмма в норме то это не показание к фраксипарину и клексану?

0
04.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

В обычной жизни д-димер в норме, а  в протоколе при гормональной стимуляции он часто повышается выше нормы, то есть его надо мониторить и при необходимости снижать

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вы не знаете, если я начну его пить (или колоть) с первого дня протокола , а не заранее, это будет не поздно? может быть должен до начала протокола образоваться какой то запас гепарина в крови?

хотя это наверное у врача лучше уточнять.....

0
04.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

спроси у врача, мне например назначили с 1 дня протокола фракс 0,3, за день до пункции перерыв и через день после пункции колола клексан 0,4

0
04.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
04.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

Таня ,а что с результатом анализа на гемоцистеин ? у меня то мутация, связанная с фолькой ,гомоцистеин норма..вот и думаю нужен ли мне ангиовит или ограничиться обычными витаминами для планирующих

0
04.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

можно и фольку простую наверно

0
04.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

нет одной фольки мало ее принимают вместе с витаминами группы В .....так что у тебя с гомоцистеином ты его сдавала ? 

0
04.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

у меня гомоцистеин 10,2 был в протоколе при норме до 10

0
04.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

ясно, спасибо за ответ )

0
04.09.2012

У меня гомоцистеин 8.2 при норме 8, прописали ангиовит.

0
04.09.2012
Д-диметр новая беда

Похожие записи