Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Метилфолаты и ангиовит

Мама девочки (8 лет) Москва

Сколько у тебя гомик и в какой дозировке ты пила?
Ты на мутации сдавала или решили с врачем, что если повышен, то значит есть мутации?

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Годик 7,2. Пила по 1 так в день. После не сдавала ещё. Я мутант

0
06.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Угу надо чуть снизить... Но в 1 таб есть разная дозировка, а Б 12 ты пьешь?

Мне врач сказала, что достаточно 400, у тебя какая?

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3053985

темка Kate

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я вот такой пила. По 1 шт http://ru.m.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Fully-Active-B-Complex-30-Veggie-Caps/50940

Как раз у Kate и нашла его.

Да простят меня модераторы за ссылку, но фото не вставляется (

0
06.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Угу, вишь там Б12 в какой дозе... 16000 от дневной, могло уже насытить организм и сыпануть.

0
07.01.2017
Мюнстер

это не аллергия, а реакция на В3, ниацин

нужно делить капсулу пополам (можно высыпать в какой-то густой сок, типа томатного) и пить после еды

0
15.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, попробую))

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

может, эффект накопления?? пили-пили, а потом все, хватило и одна витаминка стала лишней? такое может быть?

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Может и оно.... Только теперь не пойму, как мне гомоцистеин понизить... И сколько должен быть перерыв между метилфолатом и ангиовит, если начать пить ангиовит....

0
06.01.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Не нужен перерыв, мне Ре фемибион назначила, как фолат закончится сразу его продолжать пить.

0
07.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
07.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Витамины группы В - это водорастворимые витамины, они выводятся с мочей и не накапливаются организмом (кроме В 12). Если вы не пили по 10 таблеток за раз пару месяцев, то вряд ли что то накопили. Я примала фолаты ,счас пью мультивитамины с фолатами. Проблем никаких не было.

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

метилфолаты отличаются от просто фолатов активностью. из назначают тем, у кого генетическая невосприимчивость к витаминам группы В. у меня такая хрень, мутация MTHFR и MTRR. но я забила и просто фольку пью в лошадинных дозах. так что про метилфолаты просто предположила.

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я всегда на голодный желудок пью- ниче вроде)) а счас так вообще 1 эта +2 активного фолата+300 мг магния))Жива))

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да я б сама на что другое подумала, но с утра ничего не ела, не пила, не мазала и даже не нюхала ;) видимо это что-то моё, особенное....

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не пейте на голодный желудок тогда

0
06.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я пила эти же витамины и у меня несколько раз вылезала эта реакция. Она там даже на упаковке описана - niacin flush, реакция на никотиновую кислоту. Просто принимайте их с едой, не натощак)

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, попробую

0
07.01.2017
планирую беременность Москва

Не подскажете, почему нельзя смешивать ангиовит и метилфолат?

0
22.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это разные формы, они мешают усвоюнию.

0
23.07.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Правильно ниже написали, это реакция на никотиновую кислоту (В3). Ничего страшного, но неприятно. Промывка желудка и прием только после еды. Если повторится, нужно просто заменить на комплекс, где ниацина будет меньше дозировка.

0
07.01.2017
Когда назначаются препараты для стимуляции? Лекарства после переноса для поддержки

Похожие записи