Всем привет!!! Меня взяли в протокол. Сделала 2 укола Пурегона 150, после этого пошла на изи. Врач сказал что нет фоликов))) Сейчас ещё 2 укола, а в субботу на повторный осмотр. Я так переживаю. У кого такое было? Появились ли они позже???
Я в протоколе
появятся, переживай. У меня после 5 дней стимуляции пурегоном ничего не росло, поменяли на менопур, и все нормально стало.
от блин такая же ерунда на пурегоне не чего доросли 4 до 6мл и всё.теперь пойду пробовать на гонале
давай удачи тебе! Мне просто пурегон косячный попался. Я теперь менопур ни на что не променяю. у меня на нем растут как на дрожжах фолики, а больше эксперементов не хочется.
Фоликулы должны быть сразу,но маленькие,а препараты колят,чтобы они росли быстрее! Если на узи не видно значит цикл пустой!
еще рано))) я тоже первый протокол сидела на пурегоне препарат отличный еще все вырастит я его ставила аж 10 уколов
не переживайте,на следующем узи решат что делать либо добавят что или заменят,у всех индивидуально,мне наоборот пурегон 200 хорошо
Меня смотрели то ли на 4 то ли а 5 день, может рановато после 2-х уколов?