Войти

тянут яичники!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

Ярину пила перед крио.У меня яичники тянуло постоянно,как будто вот вот месячные начнутся.И после последней таблетки,на следующий день месячные начались.Цикл получился 22 дня.

0
07.09.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

Ого! на следующей день! мне так нельзя, пишут что дня через три после последней таблетки, а у меня врач в отпуске, если начнутся на след день, я не попаду в протокол!

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

У всех по разному.Не переживай.У меня просто организм так на Ярину среагировал.До этого Диану 35 принимала,все нормально было.Месячные начинались на пятый день после последней таблетки.А вот Ярина не подошла мне.Где то в середине цикла мазня была.Не волнуйся,все будет хорошо.Яичники тянет от перестройки гормонального фона.Удачи,все получится.

0
07.09.2012
Москва

конечно это от ОК,я пью другие и тоже как-то было

0
07.09.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

Nata, спасибо!

0
07.09.2012
Москва

удачи!!!

0
07.09.2012
где мои М... Цистит, Уретрит!!!!!

Похожие записи