Девочки, привет!
в следующем цикле идти в короткий протокол. Врач сказала попить в этом Ярину один цикл. Пью больше недели и у меня уже несколько дней тянут (ноют) яичники, может быть от нее? У кого так было?
Девочки, привет!
в следующем цикле идти в короткий протокол. Врач сказала попить в этом Ярину один цикл. Пью больше недели и у меня уже несколько дней тянут (ноют) яичники, может быть от нее? У кого так было?
Ярину пила перед крио.У меня яичники тянуло постоянно,как будто вот вот месячные начнутся.И после последней таблетки,на следующий день месячные начались.Цикл получился 22 дня.
Ого! на следующей день! мне так нельзя, пишут что дня через три после последней таблетки, а у меня врач в отпуске, если начнутся на след день, я не попаду в протокол!
У всех по разному.Не переживай.У меня просто организм так на Ярину среагировал.До этого Диану 35 принимала,все нормально было.Месячные начинались на пятый день после последней таблетки.А вот Ярина не подошла мне.Где то в середине цикла мазня была.Не волнуйся,все будет хорошо.Яичники тянет от перестройки гормонального фона.Удачи,все получится.