Войти

где мои М...

Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Ксюша, а может?

0
04.09.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

Да неее,  все ощущения как перед М. Тока никак не разойдутся.

0
04.09.2012

После 1 протокола с МЦ было все в порядке,а вот после 2го(декабрь)....постоянные задержки...буквально 1 Ц пошли они в срок...

0
04.09.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

У меня после пролетного протокола второй цикл на 5 дней задержался.Месячные раньше   вовремя приходили.

0
04.09.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

на второй цикл задержка 21день,потом все по графику.

0
04.09.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

первые 2 цикла после пролет-45 дней.Потом -30

0
04.09.2012
Елена
Катя, 33 года 3 месяцаАртём, 10 лет 1 месяцПланирую Киев

После двух пролетов первые циклы были по 45 дней, а следующие нормально - по 30.

0
04.09.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Я 31го отменила поддержку, а 1го пошли.

0
04.09.2012
треть пути пройдена)) тянут яичники!

Похожие записи