Вот расскажу вам какое у нас транжирство... Мне для стимуляции выдали 6 упаковок Пурегона 900. Доза 350,вобщем упаковка на 2 дня. Сегодня я спросила сто делать с остатками,сказали вубросить в специальный контейнер вместе с иголками и вернуть им. У меня еще 1 целая упаковка осталась,я подумала доколю себе остатки,т.к. в каждой больше чем 200 оастанется. А одну ампулу оставлю себе прозапас т.к аж до 2014 срок годности
Вера, я не врач......но у меня нет слов....ДОКОЛОТЬ СЕБЕ ОСТАТКИ???
У тебя и так не маленькие фоликулы, если не сказать что приличные, а ты хочешь доколоть себе остатки????? Ты не думала, что можешь себе навредить? Я в шоке.
ой девочки извините еще стимуляция незакончилась,еще 3-4 дня,и потом Овитрель,а остатки там приличные зи двух ампул получается целая доза
час от часу не легче. Это назвается
ПУСТЬ Я ПОМРУ ОТ ОБЖОРСТВА, НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТДАМ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВЫКИНУ. Ты лучше продай по дешовке, либо пусть тебе клиника вернет за них деньги, да в конце концов пусть оно все пропадет!!!! Но нельзя так безалаберно отностися к своему здоровью! Ты же не знаешь какие могут быть последствия?! Протокол это и так оооочень большой стрес для организма, а ты переживаешь о том что бы лекаство не пропала.......Нет слов.
я не лишний колоть буду,а свою дозу с уже начатых картриджей. тут лекарства дают бесплатно,и с каждой упаковки,200 остатка. Невижу причин не секономить целую упаковку,и достимулировать себя начатыми
Ясно. Я то подумала что ты решила кроме назначенного еще и бонусом себе вколоть что бы не осталось. 
Я всегда остатки докалываю....А чем они плохие то???? Я чё то не понимаю ..что вы девчёнки имеете против остатков..там доза всегда выставляется на ручке и никогда больше или меньше ты не вколешь.....так что нечего их ояться....это просто бонусы которые остаются в ампулах и они ничем не отличаются....Вера ты всё правильно делаешь....остатки можно докалывать если только они после открытия не хранились более28 дней....Так что ты молодец правильно делаешь...а нафига их выкидывать..я то же всегда докалываю доконца....Удачи тебе огромной...пусть всё получится!!!!! А девчёнки наверное тебя не правильно поняли.......они наверное подумали что ты хочешь к дозе своей прибавить ещё и остатки....))))))))..вот наверное поэтому так переживают...
да Надь,наверное непоняли)) у меня все строго в холодилнике,если бы знала что остатки надо выкинуть,то бы 2 картриджа секономила,а не один. Я и в первом протоколе все докалывала))) Економия должна быть экономной))
Ты что? Этого делать нельзя! Врач специально расчитывает дозу,и её надо точно колоть не больше не меньше!
да ,знаю,но стимуляция еще незакончилась,и все что я хочу -это доколоть дозу мою350 из двух картриджей,с пурегон пен это очень легко,и никакой самодеятельности
Ну ты экономистка, Верунь, правильно. Что это они такими дорогими лекарствами разбрасываются! А целую ампулу прям быстренько продай кому-нибудь подешевле, не надо оставлять ничего!!!!!!!!!!! Тебе это уже не понадобится - ты забеременеешь!
немогу продать,у нас есть такая помощь от государства,что если ты тратиш больше 133 евро в месяц на лекарства,то остальные доплачивает говермент. тут нет так как в украине, литве или россии,что можна продать,еще посадят меня))))
Ой Верунчик наше русское не чем не возьмешь ))))))))))Спрять в холодильник пусть лежит ))))))))раз рука не подымается на такой подвиг )))))))но лишнее не коли
не,непобедить, ох,ну конечно лишнее небуду. Но начатые хранятся недолго,а так можна секономит целый картридж))))