Ну вот случилось! Подсадили 6 сентября мне 2-х трёхдневок. Так получилось, что из 13 пунктированных, были пригодны только 9. Оплодотворились 5, поэтому доктор рисковать не стал, вызвал меня на 3-й день. Приехала а мне сообщили что остался 1 хорошист и 1 слабый, плохо делится. Я конечно растроилась, но как есть, так есть, подсадили и я рада этому. В поддержке 2 таблетки утрожестана, 2 раза в день Крайнон 8%. 0-день валялась в радость, давно не отдыхала, даже в выходные, постоянный подъём дома в 7:30, так что балдела. 1-й день дрыхла и пукала, муж смеётся что обнаружена новая метановая дыра :))) засранец, он не понимает каково это нам. 2-й сегодня день, я уже по дому передвигаюсь, благо дом большой в 2 этажа. Метан все выбрасывается, но уже все привыкли и не обращают внимания. Ем как корова, от безделия. Ничего нигде не болит, не тянет, не ноет кроме мужа... В общем девочки жизнь идет :) Всех целую!
Ну у тебя прям как у меня история.....у меня тоже взяли 13 клеток, но пригодных оказалось только 10, а потом на 3 день осталось всего два эмбриошки, один хороший, а другой слабенький.......перенесли обоих......надежды не было ни у кого (ни у меня, ни у врача, ни у эмбриолога)......но малыши сами все решили и теперь пинают меня оба во все бока)))) Так что верь в своих пупсов!!!!! УДАЧИИИ!!!!!!
Удачи дорагая!!!Она нам всем так нужна!!!Толко чтобы всё получилось,держу кулачки за тебя!!!


" Метановая дыра"
Приколистка)))) Вот конечно с газами-ужас просто.Днем еще терплю,потихому стараюсь,а ночью просыпаюсь от мужниного смеха,такие трели выдаю)))) Желаю удачи,с таким настроем у тебя точно все получится. Прямо позитив сплошной)
Оливия!!! желаю чтобы эта малявка была самой самой на все 9 месяцев!!!!
расслабляйся дальше
Отдыхай и расслабляйся!! Дети у тебя в животике!!!
Отдыхай дорогая!!!!! Удачи тебе огромной!!!!!!