Войти

АМГ

Мама девочки (20 лет) Москва

Аня, а нормы лаборатории какие?

0
08.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

от 1 до 10

 

0
08.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

:-) нормальное АМГ, 10 как верхняя граница - это они "загнули" - это уже СПКЯ - поликистозные яичники

я посмотрела свои 2 анализа АМГ в одном максимум 3 а в другом - 6,  но нижняя граница приблизительно такая же - от 0,8

главное - что не ниже нормы

0
08.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прочитала что АМГ понижается при ожирении. А оно у меня есть. 88кг при 170см.

Чтобы снизить ИМТ до "лишнего веса" надо 5кг скинуть.

Надо занятся похудением (ага... 6 лет худею уже).

 

0
08.09.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Вряд ли АМГ как-то связан с излишним весом.....у меня при росте 160см и весе 56кг АМГ=0,33 был 4 месяца назад. Мне 34 года. А моя подруга при таком же росте 90кг весит.....за 6 лет пятым ребёнком беременна. Так что всё индивидуально. То, что лишний вес на имплантацию влияет - это я слышала, но вот чтобы АМГ менялся от веса или от уровня жизни, который ведёт женщина (спорт и всё такое) - это для меня ново.

0
08.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ожирение???Ну ты загнула!!!!!!!!

0
08.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну по индексу массы тела - ожирение.

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

И у меня лишний вес...Рост 167, вес от 76 до 78....

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Привет!! У меня 1,89.  (после первого пролетного эко был). Врач говорит, что это норма. Но яичники имеют довольно ограниченные запасы яйцеклеток....

0
08.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

это только общепринятая версия, миллион случаев когда АМГ растет и количество антральных фолликулов тоже растет опровергая эту версию

наверняка этого не знают, я читала что сейчас обсуджается вопрос что яйцеклетки могут созревать новые из стволовых клеток...

0
08.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!! Я читала, что это мало узучено , но все равно, от 1 до 2 не на 15 лет яйцеклеток хватит, это точно...

0
09.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Все у тебя хорошо, это хорошие циферки! Как мама ?

0
08.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мама вроде получше. Сегодня у нее была.

Попросила меня сначала ее к кардиологу сводить, а потом к гастроэнтерологу.

Вот поедем скоро. Хочет узи сердца.
В сеченовку ее наверно повезу.

0
08.09.2012
ГОРМОНЫ Био Лайф

Похожие записи