Войти

ГОРМОНЫ

Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Конечно нужно дозу повышать!0,5 совсем мало поднимайте до таблетки и думаю рухнет ваш пролактин)))я по 1,5 таблетки пила и с 1170 до 270 упал;=)

0
06.09.2012

вы так же пили бромокрептин?

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Мне назначали сначала пить по четвертинки с неделю потом по половинке неделю,а потом переходить на таблетку,но по целой когда пила пролактин на верхней границе был и тогда добавили еще половинку и он упал.Сейчас я на достинексе правда))бром тяжело переносила просто...

0
06.09.2012

я тоже бромокрептин плоховато переношу, хотя пью по 0,5таблетки, а если целую выпью хуже сое состояние  может быть? как ты себя чувствовала при увеличении дозы?

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Вначале хуже,но потом организм привыкает и уже почти не чувствуются побочки!У меня просто нос от него закладывало:-) Г сказала аллергия и перевела на достинекс и на достике прошло!но это наверное индивидульная не переносимость получилась))
0
06.09.2012
Мама двоих (2 года, 2 года) Брянск

Я сидела на бромокрептине 3 года, вначале по четвертинке пила, потом по пол таблетки, пока пролактин не перестал снижаться на его фоне. Врач посоветовала Берголак, это новый препарат, его пьют по таблетке в неделю. Пролактик падает буквально на следующие сутки после приема. Стоит 8 таблеток в пределах 1100-1200 руб. Это приблизительно на 2 месяца, а бромик 500 р на месяц, впринципе разницы никакой по цене.

0
06.09.2012

спасибо)))

0
06.09.2012

Три месяца сидела на бромокриптине на дозе 0.5- не снижался, на 3/4 таблетки- на верхней границе, уже 5 дней пью по целой в день- вуаля 50 ед.

0
06.09.2012

да я тоже по совету девочек перешла на 1 таблетку, посмотрим в следующем цыкле какая цыфра будет)))

0
07.09.2012

Мне помогал бромокриптин,но просто нужно дозу подобрать!Попробуйте как пишет Ника перейти на таблетку!Я кстати по целой табле пила и он хорошо снижался,один раз даже 60 был))))Удачки вам!

0
06.09.2012

спасибо, попробую перейти на 1 таблетку.

0
06.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Я пила достинекс, только он помогал..

0
06.09.2012

мне тоже дстинекс помогал и не было никаких побочек,но сейчас он для меня дороговат(((

0
06.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ясно, надо тогда искать аналог..Я не подскажу, не знаю.

0
06.09.2012

спасибо будем искать

0
06.09.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

конечно агалатекс недорогой и отличный аналог достинекса, у меня на нем пролактин ниже нормы упал

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Попробуй агалатес, аналог достинекса, может он подешевле. Там такое же действующее вещество.

0
06.09.2012
прогестерон АМГ

Похожие записи