Девочки,помогите,пожалуйста.Месяц назад ТТГ был 3,3;Пролактин почти 1200,ровно мес пропила Л-тироксин 50 и Достинекс 1/2 1 раз в неделю,сегодня сдала гормоны результат:ТТГ 0,978 и пролактин 285,4.Что делать?Врачу буду звонить только в понедельник,ТТГсовсем упадет(и вообще это нормально 0,9 для протокола?)Дозу меньше пить по 25 или достинекс 1/4?Или дождаться понедельника,что делать не знаю!(24.03)
Девочки обещала написать,звонила сегодня Ре по поводу дозировки,остается все так же Л-тироксин 50 и Достинекс 1/2 1 раз в неделю.(27.03)