Войти

Гормоны

достинекс при нормальном пролактине

А зачем вы вообще его пили-л-тироксин???ттг до 4 это норма...это у беременных он должен быть не более 2,5.....я в протокол пошла с ттг 5,4- никто как-то не заострил внимание чтоли....потом уже акушер увидела,что высоковат и теперь я пью л-тироксин 50 ....а вам я не понимаю зачем он нужен

0
24.03.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

меня с 2,6 и не пустили в протокол, снижала до 1,44

0
24.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

ТТГ был 3.3 меня в протокол не взяли с таким высокий,надо снижать.

0
24.03.2017
Ольга
Планирую Уфа

Вот мне мой репродуктолог тоже при ттг 3,85 сказал высоковат,надо снижать иди к эндокринологу,а Эндокринолог сказала ничего снижать не надо,вот и слушай кого хочешь

0
24.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Мне в жк сказали для "обычной жизни норма",а для беременности высокий 3.3,но в прошлый протокол меня взяли с 2,3 ничего Ре не говорила.

0
24.03.2017

я сейчас конечно же состою на учете у эндокринолога)))она назначила мне л-тироксин 50!!!! и это при том что у меня уже была 7 неделя а ттг был 4,8 вместо положенных 2,5 ну и вес у меня 70кг(а как врач мне сказала что он так же рассчитывается из веса)....вот с 7 недели я его пью и сейчас ттг у меня 1....поэтому мне кажется что при ттг до 4 л-тироксин если и пить то может не больше 25....

0
24.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

И что всю беременность пить его?То есть вы все время с 7 недели пьете в дозе 50?Я тоже примерно 70 кг.

0
24.03.2017

да)))вот нам уже 20 недель и каждое утро когда я иду в туалет(в 6-7 утра) я выпиваю таблеточку и сплю дальше)))и раз в месяц сдаю ттг для контроля.

0
24.03.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Ат-тпо ок?

0
24.03.2017
Ольга
Планирую Уфа

Ещё не сдавала,вот назначил Эндокринолог сдать

0
24.03.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

До понедельника пейте 50, а там скорее всего снизят до 25.

0
24.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Так пока и сделаю,просто испугалась,что упал сильно.

0
24.03.2017
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня он до 0,008 падал, вот это сильно. Он при подсадке должен быть от 1 до 2, в идиале.

0
24.03.2017
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Отличный ттг. Так и держите его на этой дозе.

0
24.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Так и пить 50?Не нужно понижать дозу на 25?

0
24.03.2017
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

До понедельника точно не снижайте, а там как врач скажет. Сейчас он у вас не низкий. Но нужен постоянный контроль. По следующему результату и решите.

0
24.03.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Ттг у вас хороший и снижать дозу до 25 не надо. При употреблении прогестерона ТТГ обычно чуть поднимается.

0
27.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Врач сказала оставить все так же,надеюсь в апреле пойдем в крио)))

0
27.03.2017

ТТГ сейчас у Вас идеальный. Снижать дозу пока не нужно, тем более если забеременеете дозу нужно будет увеличивать. Зачем лишние "качели"? Насчет достинекса - поговорите с доктором. Обычно при снижении уровня ТТГ пролактин тоже снижается.

0
24.03.2017
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Спасибо всем за ответы)пока все оставлю так же,в понедельник позвоню врачу,потом отпишусь.

0
24.03.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Нормы ТТГ 0,4-4,0? Тогда у вас он хороший. Скорее всего не снизят.

0
24.03.2017
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

Достинекс не нужно снижать, его пьют и в протаколе и отменяют при наступлении беременности

0
24.03.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Все у вас прекрасно

0
24.03.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

поддерживаю, все в норме. а понижается он медленно так что до понедельника ничего страшного не произойдет

0
24.03.2017
ЭКО после 40 выделения

Похожие записи