Войти

выделения

выделения как желе что это
Иван Иванов
Волгоград

...и пусть все" рассмеются!!!!!!"..,вообще то это и есть признак овули..,я всегда проще с врачами разъяснялась:полезли сопли,овуляция точно была.....

0
27.03.2017

Да нифига овули то нет, я вот тоже все на неё думала, а мне по УЗИ уже 4 мес ее не подтверждают

0
27.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

мои случаи на 20-21 дмц именно узи и подтверждает мои предшевствующие "сопли"...последние 1.5-2 лет овуля ежемес.,думаю это благодаря гомеопатии,хотя в нее никогда не верила!,даже взяла флакончик,почитайте в инете гормель сн,фирма хеел,немцы.

0
27.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Дамы, это бывает даже при отключенных яичниках, когда овуляции в принципе не может быть. В крио на блокаде так бывает.
0
27.03.2017
Иван Иванов
Волгоград

...во как.............,вполне искренне отвечу:век живи,век учись!!!!!!!

0
27.03.2017

Хм, а это что значит? Это плохо?

0
27.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Нет, ну что Вы. Это нормально. Так и должно быть. Не переживайте.
0
27.03.2017

Спасибочки

0
27.03.2017
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже самое.... Бывают ещё прострелы в левом/правом Яичнике. Но овуляции нет, эндометрий тонкий. Сдала гормоны, сейчас поднимаем Эстрадиол, он был на уровне климакса (мне 24 года).

0
27.03.2017

Во, у меня тоже, то тянет, то стрельнет, хрень какая то

0
27.03.2017
Инесса
Челябинск

как поднимаете, если не секрет?

0
27.03.2017
Валерия
Матвей , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Не секрет, у меня в дневнике все описано)

0
27.03.2017
Инесса
Челябинск

спасибо, почитаю)

0
27.03.2017
Людмила
Планирую Москва

Это хорошо. Это либо овуляция, либо просто начало второй фазы (изменение гормонального фона + рост эндометрия).

0
27.03.2017

Спасибки

0
27.03.2017
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

ну всё таки это должна быть овуляция...
0
27.03.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Высокий уровень эстрадиола дает такие выделения, это нормально

0
27.03.2017
Гормоны Как снизить ФСГ с 16,5 до нормальных показателей после 40

Похожие записи