Девочки, что это может быть?
Выделения как желе, прозрачные, тянутся, в середине цикла. Овуляции нет, доминанта тоже нет
И так уже 4 мес точно
Девочки, что это может быть?
Выделения как желе, прозрачные, тянутся, в середине цикла. Овуляции нет, доминанта тоже нет
И так уже 4 мес точно
...и пусть все" рассмеются!!!!!!"..,вообще то это и есть признак овули..,я всегда проще с врачами разъяснялась:полезли сопли,овуляция точно была.....
Да нифига овули то нет, я вот тоже все на неё думала, а мне по УЗИ уже 4 мес ее не подтверждают
мои случаи на 20-21 дмц именно узи и подтверждает мои предшевствующие "сопли"...последние 1.5-2 лет овуля ежемес.,думаю это благодаря гомеопатии,хотя в нее никогда не верила!,даже взяла флакончик,почитайте в инете гормель сн,фирма хеел,немцы.
...во как.............,вполне искренне отвечу:век живи,век учись!!!!!!!
У меня тоже самое.... Бывают ещё прострелы в левом/правом Яичнике. Но овуляции нет, эндометрий тонкий. Сдала гормоны, сейчас поднимаем Эстрадиол, он был на уровне климакса (мне 24 года).
Это хорошо. Это либо овуляция, либо просто начало второй фазы (изменение гормонального фона + рост эндометрия).