Войти

Папилломавирус

Москва

Катюша, у меня есть небольшой рост кандилом, и врач назначила сдать ПЦР на папилломовиру 16,18 типов. Слава Богу ничего не оказалось, эти типы вроде бы онкотипы. Если они присутствуют, то в протокол не берут. Я по квоте делаю, может, поэтому врачи страхуются. А кольскопию делали? Мне назначили заоодно

0
10.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Ничего не делали ещё.Я в роддоме работаю,показалась заведущей,сказали-ничего страшного.Назначила свечи.А насчёт протокола она не знает.
Перед первым протоколом кандиломку нашли,но анализ был хороший.А после простуды вот и  анализ показал(((

0
10.09.2012
Москва

Мне сказали, пока все свои кандиломы не прижгу, никуда не возьмут((( Вот буду после месиков прижигать, жила с ними 2 года, а теперь нужно убирать

0
10.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо,Оль!Порадовала)))))))А я уже лыжи навострила...

0
10.09.2012
Москва

не расстаивайся. Я думаю, от врача зависит. Удачи!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

0
10.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Катюша, это такая бяка, мне пока не совсем понятная..Год назад сдавала все анализы и мазки на папиломовирус, все было в порядке.
Через пол года сдала, нашли 16....Но в протокол взяли. Но там клиника была сомнительная (в дневнике у меня написан о ней отзыв). А вот сейчас сдала опять , опять ничего нет..........откуда он взялся, и куда делся непонятно. Наврное возьмут Вас в протокол или нет...это на усмотрение врача.

0
10.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Ну да,у меня тоже то есть,но нет...В прошлый протокол уже на пункции обнаружили папилломку,но взяли в протокол..А теперь не знаю!

0
10.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда могу повторить, что это уже на усмотрение врача.......Удачи.

0
10.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Спасибо!

0
10.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

анализ показал эти типы, потому что иммунитет упал на фоне простуды! У меня 18 тип, уже давное с 2007 года, колю иммуностимулирующие уколы. Мазок всегда был плохой, из за эрозии. Вся эта бяка там скапливается. В протокол не брали, я прижгла эрозию, и через 4 месяца было эко! хотя ВПЧ остался. 

0
10.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

У меня тоже эрозия.Но пока не нужно прижигать.

0
10.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

ну и хорошо! Прижечь успеешь. Ничего возьмут в протокол...

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Меня взяли с ВПЧ. Перед этим брали образец ткани с шейки матки на обследование, чтоб убедиться, что ВПЧ ни к чему страшному не привело. тьфу тьфу все норм.

0
10.09.2012
Кариотип супружеской пары Опять о нем..о кариотипе

Похожие записи