Девочки подскажите плиззз. на 14 дпп хгч 3240. перенесли одну крио почти 6-дневку. очень переживаю , что высокий хгч, отправила результат врачу.
я сдавала на 6дпп был 30,5 на 8 дпп был уже 122. наверное завтра тогда пересдам в др. лаборатории
А может и нормально,пересдай и врач,что скажет,самое главное,что хгч растет.
есть подозрение, что эмбриончик в этот момент поделился, раз четырехкратный рост вместо двукратного, да и сейчас у Вас примерно две нормы )))
ну, с учетом того, что это шестидневочка, да еще такая активная, там 1300 где-то "на нос" я смотрела )))
мне если честно кажется что тут нет никаких точных норм, все нпверное индивидуально. ))) тут у девочки одной на 15 дпп был 3800 и одно пя) так что наверное так быывает)
а мне кается у вас близнецы)))))))))))))))))удачи!!!!!!!!!!!!!!
Сюзи, пятидневки уже не делятся на 2. Бластоциста теряет уже эту способность. Если бы подсаживали 3х-дневок, тогда да, была бы такая вероятность.
вы не праавы, я узнавала все и мне врач рассказывал.. редко, но бывают такие случаи когда в момент самой ИМПЛАНТАЦИИ они делятся.и пятидневки делятся)) даже в инете куча инфы))
почитайте про тотипотентность эмбрионов. И буду признательна очень, если вы меня ткнете носом в эту "кучу инфы в интернете" по поводу деления бластоцист. На сколько мне позволяет судить мое биологическое образование, такого быть не может.
а в поддержке нет уколов? в любом случае - это беременность, а значит надо радоваться!
а ваша врач как-то прокоментировала что был высокий? или поосто сказала что так бывает?
ВЮВ ответила , что все ок, что цифры хорошие и что ждет на узи)))спасибо девочки за ответы!!!
Похоже, что эмбриончик разделился на 2. я читала, что это до 12-го дня может происходить. подождите УЗИ, всё станет ясно
сдавала в инвитро, никогда у них в моих анализах ошибок не было, хотя все бывает, но если без нолика то мало получается ,нет?
а у меня одно ПЯ поделилось на два эмбриона. Согласна с Susy.
А яды переживала еслинизкий был бы))))Кира,моя версия- все супер!)
Если нолик лишний то нормально)Может правда запятую забыли поставить.
