7 дпп и розовый крайнон
Оливия, держу за вас кулачки!!!! как же хочется чтобы все получилось!!! 
розовые выделения говорят об имплантации,скрутило на 5-й день -внедрение в слизистую матки.Надо полагать -это она самая заветная ,которую мы все ждём...
я всю Б. без но-шпы даже на улицу не выходила
мне ее вообще назначали пить постоянно - 1т. утром, 1т. вечером, а если тянуло, то сразу 2т., а еще вместе с но-шпой магне В6 в той же дозировке
я, честно говоря, уже тоже не помню... но однажды очень уж сильно заболел... думала все... пролет... ан нет...))) видимо, имплантация была ))
ну очень же похоже на имплантацию ) у меня всю беременность можно сказать не было никаких "беременных" ощущений. только живот рос )))
у меня на 8 дпп были выделения, крайнон был как с запекшейся кровю.хгч на 8 дпп-85...
и живот и спина.но выделений было немного.потом они закончились.потом пложное яйцо на узи,а потом к сожалению сердечко не услышали и была чистка(((( НО выделения у нас ЭКОшек бывают,все у вас будет хорошо.держу кулачки.я с вами
Оливия, ну ведь знаешь, что это может быть от имплантации!!!@@@@@@@@@@@
Давай уже забудь о месячных, они у тебя теперь не скоро будут.
Ожидание - самое тяжелое!!! Но надо набраться терпения!
Жду вмсте с тобой.@@@@@@@@@@@@@@
а вдруг удача постучится в дом в виде положительного хгч-хватай те её обеими руками
Оливия, желаю чтобы цифра четыре стала для вас счастливой!! Очень хочется, чтобы ХГЧ был трёхзначный!! 
У меня были точно такие-же ощущения. На 9 день грудь набухла. И чудо свершилось.

