Войти

Короткий или длинный протокол?

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня на длинном еле еле росло 2 фолукула(амг 0,3)и те оказались пустые(((..В другой клинике мне сказали,что с такими Я только короткие протоколы.Но я взяла донора и мы вместе полмесяца пили Дюфастон.Когда нужно было начинать стимуляцию,у меня в  каждом Я оказалось по 2 фолликула причём хорошие и которые никстати начали хорошо расти))))..Такое ощущение,что Дюфастон помогает))))

0
13.09.2012
Воронеж

а в какие дни цикла дюфастон надо пить?

0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Обычно с 16 по 25..Но это должен назначить врач.Потому что перед тем как его пить,нужно сделать Узи.

0
13.09.2012
Воронеж

она мне назначила после пункции, а так как перенос не состоялся, то я его бросила пить.

0
14.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как это бросила? Не стала пить или на полпути?

0
14.09.2012
Воронеж

пару дней попила и бросила, а зачем дальше пить переноса же не было....??? врачиха ничего не говорила про это....

0
16.09.2012
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо за ответ. Правильно я поняла, что когда делают пункцию, то забирают фоликулы ? Hо врач не может видеть, есть там яйцеклетка или нет, т.е могут забрать например 10 фоликулов, а оплодотвориться только 3, остальные были пустые

0
17.09.2012
Воронеж

да, правильно

0
18.09.2012
Мама мальчика (7 лет)

Инна, извините что опять влезаю со своими вопросами в Вашу тему. Ответьте пож. -  фоликул и яйцеклетка это одно и тоже, только называют по разному ?

0
14.09.2012
Воронеж

нет, не одно и тоже- в фолик. содер.-ся яицеклетка,в свое время она созревает, выходит, что и называется овуляцией. Но фолликул может быть пустым и не содержать яйцеклетку.

0
16.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

длинный протокол с низким АМг не показан ....можно попробовать еще раз короткий протокол с др. препаратом ,модифицированный или  Эко в ЕЦ 

0
13.09.2012
Мама мальчика (7 лет)

Скажите пож., что такое АМГ ?

0
13.09.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

анти мюллеров гормон отвечает за запас ваших фоликулов в организме

0
13.09.2012
Воронеж

антимюллеров гормон, показывает резерв яичников

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

тут нельзя говорить, что лучше, а что хуже... это все по показаниям

0
13.09.2012

у меня был снижем АМГ, но было оба коротких протокола, делала все как говорит врач)

0
13.09.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Короткий протокол на минимальной стимуляции.

0
13.09.2012
пролет в цикле эко, грустно и печально!!!!!!!!!!! Жду.

Похожие записи