Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тольятти

пересдала гемостаз

Мама девочки (14 лет) Москва

Как всегда, гулёна)))))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

блин тут не загуляешь,в Самару как приедешь и все попадос ,благо есть где остановиться.

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы скоро опять приедем, так что встретимся опять у Мечты:))) Эх, как я за неё решила-то всё) Но она добрая - не выгонит)))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

если что у нее во дворе будем сидеть,пускай ей будет стыдно. неее пустит,когда планируешь,чтоб и я хвост ничищала заранее.надо повод найти тогда приехать.

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы 26 уже в Самаре, приедем в любой день, когда позовёте)))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,буду думать. 27го если что.

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Давай в другой день... У меня стоматолог:(((

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мы будем ,а ты. шучууу. ладно подумаю,а ты на долго?

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, ну у меня стоматолог часов в 17, кажется))) Мы на месяц примерно.

0
14.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой ну тогда увидемся еще.

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

это не гулёна, а мне помощь)))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Ой, это ещё и мне спасибо???? Приехала, кучу еды притащила, ужин приготовила, с детьми повозилась, а мне "спасибо"))))). Это тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! Приезжай хоть каждый день. Муж согласился дорогу оплачивать)))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

выездной ресторан типа,я подумаю,а чаевые будут .

0
13.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

и шабашка))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ты мать прям как в воду пукнула,точно! и шабашка,это же уже профессиональная болезнь 

0
13.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

дааааааааа без неёё квалификация не действительна))))))))))))))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

это про меня,Поехала домой на пи.... зернааа

0
13.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот ведь всетаки хорошо, что нас много и мы из разных городов. А главное готовы идти на помощь друг другу.

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да Натуль ,а то вот не по писать ни поесть,и одна в городе,благо тепло было. а так и время пролетело.

0
13.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Молодцы девченки.

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

как говориться Будете у нас на Колыме звоните,приютим

0
13.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Юлька убери зелёнку )))))))))не хрена не прочитать 

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ттебе не видно из за того что ты болеешь. а вот теперь я незнаю как,ща попробую

0
13.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

нееее уже легчает ))))))))просто сильно зелено было)))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

это к деньгам чтоб было

0
13.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

да отзывчивых и понимающих людей    в нашем сообществе   ОЧЕНЬ МНОГО  .. это  неопровержимый факт !!!!!!!!!

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

отзывчивее в этой ситуации Юлёк)

0
13.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да ладноооо.

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ааааа, Мечтуля, молодец какая, не дала помереть Юлику с голоду 

0
14.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,ой и не говори,а так бы и голодная и обосанная ходила по Самаре

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну обосссанная - это ты круто сказала это ты че стояла у подъезда или у забора и к тебе собачки как к бревнышку подходили и писали?  (шутка, я канешно понимаю, что просто ты писать очень хотела)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

Юль с такой кровью не делай протокол, бесполезно, разжижай!

0
14.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,придется,да я уже и не тороплюсь,жду назначение лекарств от гематолога.

0
14.09.2012
Ура!!!!Нам дали квоту. Девочки из Белгорода!

Похожие записи