Ну пересдала я гемостаз,почти весь,в Самаре ВСЕ так же завышено,ну фактор Виллибранда чуть ниже 181 стал(норма до 160)тромбоциты все завышены остальные результаты ждем еще..Пошла потом на прием к репродуктологу,ох,ну сдаю анализы у которых длин срок действия и если к началу цикла у меня все так и будет с кровью,то перенесем протокол. А теперь хочу еще раз сказать,что хорошо что мы есть друг у друга,вот сегодня в чужом городе была 4час ждала то прием,то результаты крови и вот где бы я сидела,если не ББ сайт. Я была у Мечты,накормила меня после сдачи крови,ведь приехала в 8утра,голодная,у нее дома сидели с малышками возились,потом на прием уехала,опять к ней,а Мила выходила на связь по скайпу,по болтали и поехала потом за анализами и домой уже,приехала в город в 19час,весь день в Самаре провела.
Мечта,спасибки за теплый прием
чтобы я делала без ББ.

. неее пустит,когда планируешь,чтоб и я хвост ничищала заранее.надо повод найти тогда приехать.
ага,буду думать. 27го если что.
,а ты
ой ну тогда увидемся еще.
.
на пи.... зернааа

это неопровержимый факт !!!!!!!!!
да ладноооо.
это ты че стояла у подъезда или у забора и к тебе собачки как к бревнышку подходили и писали?
(шутка, я канешно понимаю, что просто ты писать очень хотела) 