тебе и то и другое что ли надо удалять?..
смотря сколько кандилом и на каком месте.. у меня были еденичные высыпания небольшие назначили уколы дорогие и пошел обратный эффект (побочка), высыпало пипец смотреть страшно было....(( я прошла несколько курсов, но мне прижигали азотом! уточни как тебе их удалять хотят
о как! у меня тоже единичные. пока сказали не трогать и попить витамины, чтоб сами рассосались. оказывается они очень неприятны при ЕР, а при КС по фиг. ну мне это пока не актуально, просто пока имунитет восстановим. может, сами и пройдут...
Прижигала лазером 3 года назад. Была очень большая эрозия, минут 40 лежала, если не больше, прижигали с перерывами, было неприятно. Но вытерпеть можно! Низ живота тянуло жутко, поэтому домой лучше чтобы кто-нибудь отвёз, я поехала сама на автобусе, еле дотерпела до дома, потом час сидела под душем, такие боли были, что встать не могла. Поэтому возьми с собой таблетку обезболивающего и водички сразу после процедуры выпить. Месяц не жили половой жизнью, назначали индометациновые свечи и виферон, ну, и контрольная кольпоскопия. Я тут жути нагнала, но, главное боль терпимая, по сравнению с гиперстимуляцией кратковременная, а это главное. Удачи!
мне прижигали эррозию года 4 назад, называется криодиструкция, ничего страшного нет, немного попахивает только потом, как жженым мясом, и 1 месяц нельзя жить половой жизнью.
Лучше убрать лазером , мне прижегали процедура не очень приятная ощущения тянущие т.к. матка начинает сокращаться на воздействие . Все зависит от размера и болевого порога боль у меня была как при месячных тянет сильно в низ . Месяц после нее нельзя в баню. только душ, я не все помню , Вот беременность не знаю .У меня прошло много времени с подготовками , очередями и циклами.
я вообще так понимаю, что все гинекологические процедуры похожи по ощущениям: пункция фоликов, схватки, месячные и теперь еще добавлю прижигание в копилку. спасибо за ответ!