Девочки, у меня к вам такой вопрос. В августе на биопсии эндометрия нашли гиперплазию. Врач назначила лечение на 2 месяца ВИЗАНИН и ИНДИНОЛ. Собираюсь в протокол 22 октября, но возникло сомнение может мне надо перенесьти протокол на следующий цикл и сделать контрольную биопсию перед ЭКО, т.е. убедиться в успешности лечения. Что скажете?
Самара
Татьяна,у меня тоже была гиперплазия эндометрия.три цикла пропила оргаметрил,сделала контрольную биопсию,слава Богу все прошло.сейчас я в протоколе
0
18.09.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Вот это меня и смущает, что врач из клиники ЭКО пишет, что можно сразу в протокол и биопсию не делать, а вдруг лечение не поможет, мне не делали выскабливание. Удачного протокола Елена@@@@@@@
0
18.09.2012
Ответить
Самара
спасибо.мне кажется,что следует сделать все же контрольный анализ.а где наблюдаетесь?
0
18.09.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Удачи!!!!!!! Елена на какой день цикла ты делала контрольную биопсию?
0
24.09.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
я где-то читала что 2 раза надо делать на 6 и 20ДЦ
0
26.09.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Самара
я первую биопсию делала на 21 дц, обнаружили гиперплазию, сейчас пью оргаметрил, контрольную биопсию назначили на 8-й дц
0
27.09.2012
Ответить
УДАЧИ В ПРОТОКОЛЕ!!!