девченки ждала 5 мин и вот что получилось
тест на 6дпп это то что я думаю???????
Нют, солнце, ага:))) через день еще ярче будет, вот увидишь ! @@@@@@@@@
0
21.09.2012
Ответить
:))) из кроватки теперь не вылезай и береги себя вдвойне !
з.ы. а ну признавайся, почему так рано сделала тест - нетерпение, или все-таки признаки появились ?
з.ы. а ну признавайся, почему так рано сделала тест - нетерпение, или все-таки признаки появились ?
0
21.09.2012
Ответить
эх, трепеьные и нетерпеливые наши - экошные- души:)) супругу показала тестик? какая реакия?
0
21.09.2012
Ответить
ооооо это было что то писка такого ещё никогда от него не слышала ходил потом целый день улыбался)))))
0
21.09.2012
Ответить
а то)) такой позитив прям с утра))))) как же я рада за вас))) 

0
21.09.2012
Ответить
Да,девочки,сегодня день такой радостный!!!Держу кулачки за такой красивый тестик!!!!
0
21.09.2012
Ответить
Похоже, что ОНО
Но я тестам все равно не верю))) Тебе можно уже скоро сдать хгч!!!
0
21.09.2012
Ответить
А у меня фотик даже не взял мой призрак, у меня трехдневочки не лучшего качества, тест делала на 9 ДПП. Удачи на Узи!!!
0
03.10.2012
Ответить
Ну ведь бывает что тесты молчат а хгч хороший))так что всё я думаю хорошо будет
0
03.10.2012
Ответить
Нютик, держим@@@@@@@@!!!!!!!!!! и
!!! пусть будет то.......!!!!!!
0
21.09.2012
Ответить
Ой,красивишная розовая полосочка!!! тихонечко мои поздравления!!!
0
21.09.2012
Ответить
Сколько сегодня хороших новостей! Держим за тебя кулачки!!!
0
21.09.2012
Ответить
класс! @@@@@@@@@@@... тихонько поздравляю
Отлично))))) 

ой ой ой держим кулачки,пусть он не исчезает и все ярчает!
поздравляю! Ну как сходила сегодня на ХГЧ