Войти

тест на 6дпп это то что я думаю???????

Нют, солнце, ага:))) через день еще ярче будет, вот увидишь ! @@@@@@@@@
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Леночка я очень на это надеюсь))))Спасибки

0
21.09.2012
:))) из кроватки теперь не вылезай и береги себя вдвойне !
з.ы. а ну признавайся, почему так рано сделала тест - нетерпение, или все-таки признаки появились ?
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

ну вообще терпеть уже не могла)))

0
21.09.2012
эх, трепеьные и нетерпеливые наши - экошные- души:)) супругу показала тестик? какая реакия?
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

ооооо это было что то писка такого ещё никогда от него не слышала ходил потом целый день улыбался)))))

0
21.09.2012

а то)) такой позитив прям с утра))))) как же я рада за вас))) 

0
21.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

это же эвитест, они просто так не показывают. Держим за тебя!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

дада это эви)))спасибо

0
21.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

хгч в поддержке нет?

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

нееееее нету))))

0
21.09.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

тогда это точно оно! вернее она!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

)))))))))))))))))))я молиться буду что бы это действительно было так))))))

0
21.09.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

класс! @@@@@@@@@@@... тихонько поздравляю

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)))

0
21.09.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

и тебе Нютик!

0
21.09.2012
Milka
Грозный

Отлично))))) 

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

ДА ДА))))))))надеюсь

0
21.09.2012
Milka
Грозный

Это же всего лишь шестой день после переноса так что не переживай

0
21.09.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

держу кулачки!!!!! а сколько и каких подсаживали??

0
22.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

2 подсаживали пятидневочки 1 отличного качества 2 на троечку тянет его не зя было замораживать вот и прегрела у себя)))

0
23.09.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

ну поздравляю)) а у меня сегодня 6 дпп 3х дневочек)))

0
23.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Да,девочки,сегодня день такой радостный!!!Держу кулачки за такой красивый тестик!!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо за кулачки))))

0
21.09.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Похоже, что ОНОНо я тестам все равно не верю))) Тебе можно уже скоро сдать хгч!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

да вот пойду 25 числа )

0
21.09.2012
А у меня фотик даже не взял мой призрак, у меня трехдневочки не лучшего качества, тест делала на 9 ДПП. Удачи на Узи!!!
0
03.10.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Ну ведь бывает что  тесты молчат а хгч хороший))так что всё я думаю хорошо будет

0
03.10.2012
Чопочка
Москва

Нютик, тихонечко за тебя радюсь, ттт, так держать!

0
24.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо))))

0
24.09.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Нютик, держим@@@@@@@@!!!!!!!!!! и !!! пусть будет то.......!!!!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибки)))

0
22.09.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пусть всё получиться!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо большое

0
22.09.2012

Тихонечко поздравляю!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибочки большое)))

0
21.09.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ой ой держим кулачки,пусть он не исчезает и все ярчает!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Юль спасибо большое)))

0
21.09.2012

Очень похоже на то самое... Держим кулачки и ждем ХГЧ

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!Я тоже надеюсь что это то самое))))

0
21.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Без сомнений. Завтра живот раздует, готовься 

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

я хочу быть круглой)))))спасибо

0
21.09.2012

Урааааа))))держим кулачкиииииии)))

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

держим жержим)))))господи я так надеюсь

0
21.09.2012

После хгч ждем заразные чихиииииии))))

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

обязательно))))

0
21.09.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

по-моему, оно... шёпотом: ура-ура-ура!!! ))))))))))))))

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

надеюсь очень на это))))спасибки

0
21.09.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

держу кулачки на суперский ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спастбки будем ждать))

0
21.09.2012

Ты беременна ))) поздравляю! полосочка прям загляденье))))

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

я прям надеюсь что это  так))))спасибки

0
21.09.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ой,красивишная розовая полосочка!!! тихонечко мои поздравления!!!
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо большое)))))

0
21.09.2012

Сколько сегодня хороших новостей! Держим за тебя кулачки!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибки большое))

0
21.09.2012
zhanna
Планирую Усть-Илимск

поздравляю! Ну как сходила сегодня на ХГЧ

0
25.09.2012
Я думаю именно то!!!!Держу кулачки!!!
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Катрин,спасиб)))я прям переживаю

0
21.09.2012
Теперь точно не переживай,покой и только покой!!!
0
21.09.2012
кисточка
София, 13 лет 11 месяцев Тюмень

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ , А ПОТОМ ВСЁ ЯРЧЕ ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

держим кулачки,пусть ярчает!!!!!!!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Татьян,спасибки)))

0
21.09.2012
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва
красота! ура! ждем теперь хгч))))))
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

))))спасибо обязательно)))

0
21.09.2012
Светик
Планирую

точно оно! тихонько поздравляю! :)

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Светик,Спасибкииии)))

0
21.09.2012
Дай Бог, Нютик! Кулачки сжались! @@@@@@@
0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо!Держим кулачки

0
21.09.2012

Вроде то самое! :) держу кулачки!

0
21.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

будем надееться))

0
21.09.2012
Эти заветные слова: я беременна! ТТГ

Похожие записи