болит, но не знаю что....
Девченки, подскажите, пожалуйста, что находится вот если сесть, с правой стороны на згибе, где заканчивается туловище и начинается нога (на 7 см ниже по сгибу от выперающей тазовой косточки)
Надеюсь, что Вы меня поймете....
У меня там так болит, похоже, на синяк, но я не ударялась, или вот ещё как воспаляются лимфоузлы.....если пощупать - как продолговатый шарик..может это побочка от какого-то лекарства..... У кого-то было такое?
Анна
у меня недавно такое было на том же месте, только шарик я не ощущала, но боль пульсирующая как от огромного синяка. Мне помогла йодная сетка. на ночь рисовала и обматывала ногу шерстяным шарфом.
22.09.2012
Ответить
Nadya
я уже не выдержала позвонила своему врачу, она сказала, что у меня лимфаузел восполился, порекомендовала купить мазь Траумель.
Только вот мне теперь интресно, почему он воспалился, неужели мой иммунитет подсел
22.09.2012
Ответить
Птенчик
там воспаляется мешочек... и становится очень больно, самостоятельно канечно можно помазать. но откуда вы знаете чем мазать, лучше сходить на прием к хирургу или другому врачу. Мне в частности, ставили укол прямо в сгиб, потом все прошло, никакой операции не нужно было делать. Желаю удачи, лучше сходите ко врачу, самолечение это враг, тем более когда не знаешь от чего лечиться.
22.09.2012
Ответить