Девочки, всем привет!
Завтра еду в клинику, 5 ДЦ, видимо начнем крио. У нас осталось только 2 снежиночки, на них вся надежда.
Дорогие ббшечки, как вы к крио готовились? Может что-то надо попить? Кому что назначали?
привет!я тоже в криопротоколе только с 1дц,заранее никак не готовилась,только пила актовегин по назначению врача,а сейчас мажу дивигель,пью актовегин и тромбоасс,завтра на очередной прием,может что еще назначат
я вообще вначале на 20дц была и врач сразу сделал мне назначения в протокол и вот с 1дц я начала выполнять указания врача,сегодня иду на прием 7дц
Удачи,пусть все получиться!!! А все назначения даст врач,я пила актовигин,фольку,метипред,мазала живот дивигелем,утрожестан,что то дальше не помню,но в моей статистике я перечисляла,какие препараты были.Еще раз удачи,пусть снежинки приживуться.
Спасибо Любашенька! Очень надеюсь. Уже после пролета пару месяцев как бью копытом, в крио хочу!!!
Вот и умничка,правельный настрой ))) Главное в этом деле не нерничать,вот как хочешь,но не нерничать и все будет хорошо))))
Перед протоколом назначали актовегин,фолибер,прогинова, мониторили эндометрий .
я вобще никак не готовилась.пришла к врачу на 14 ДЦ,на 15 уже произошла овуляция.на 19 был перенос.с 15 дня дюфастон в поддержке.после переноса еще добавились лекарства (атовигин,ангиовит,метипред).удачи тебе огромной.