Войти
планирую беременность Мурманск

Статистика на октябрь!!!

Чита

Я в протоколе с 9 октября, 17 обещают пункцию

0
13.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Серпухов

Я в длинном протоколе с 27 сентября, стимуляция с 9 октября

0
13.10.2012
Чита

Приветик! Когда пункцию обещают?

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Иду в протокол в октябре, дату не знаю(,жду месячных с 3октября,а их нет и нет
0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
С 9 октября в протоколе
0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Жигулевск

теперь можно добавить инфо про меня... у меня пункция была 17.10, перенос 22.10, Хгч буду сдавать 02.11. 

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

В длинном протоколе с 9 сентября, 5 октября была пункция,планируеться перенос на 8 и 10 октября.

0
06.10.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я иду в октябре в крио. пока дату не знаю (жду мес.) как узнаю отпишусь, имейте меня ввиду)))

0
27.09.2012
Москва
Короткий протокол с 18 сентября, 1 октября пункция, 4 - перенос, 17 хгч - пролет(((
0
21.10.2012
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

Я в коротком с 27.09 по 15.10. Жду результата.

0
18.10.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

вступила в протокол мини-эко с 6 октября :-)))

0
08.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Иду в свой первый длинный протокол 16 октября)

0
07.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

В протоколе с 04 октября. Всем удачи!!!!

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Жигулевск

пишите и меня... короткий с 06 октября. удачи всем нам.

0
06.10.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

в коротком с 24.09, пункция 05.10, подсадка 08.10

0
06.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

я в длинном протоколе с 06.10.12. третьем и последнем.

0
06.10.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С 28 сентября - короткий протокол, 08-09 октября пункция.  

0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Иду в октябре в короткий протокол ориенировочно с 15 октября.

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Я числа с 06 октября в длинном протоколе, первом!!! (точную дату скажут 04.10)

0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Я в протоколе с 19 октября.

0
21.10.2012
Иркутск

Я в протоколе с 8 октября))

0
08.10.2012
планирую беременность Чебоксары

в коротком протоколе с 27.09.

0
08.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

в коротком с 1 окт

0
06.10.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Армавир
в длинном протоколе с 20 сентября
0
06.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

в коротком протоколе с 1 октября

0
06.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

в длинном протоколе с 26 октября

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Иду в октябре в крио,сейчас жду месечные!

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
С 8 октября начинаю стимуляцию
0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

с 16 октября начинаю длинный протокол.

0
27.09.2012
Новые требования в категорию "Отзывы о клиниках и врачах"!!! Статистика на ноябрь!!!!

Похожие записи