Девочки,огромная просьба всем кто идет в свой победный протокол отметиться с указанием даты начала протокола,переноса и сдачи ХГЧ.свои протоколы если не успели до создания статистики все равно пишите не в пост поддержки,а в этот,т.е. в статистику месяца,я так путаюсь и бывает теряю сообщения,если ваш протокол связан с этим месяцем можете смело писать в статистику текущего месяца,а не в прошлую))))спасибо
теперь можно добавить инфо про меня... у меня пункция была 17.10, перенос 22.10, Хгч буду сдавать 02.11.
В длинном протоколе с 9 сентября, 5 октября была пункция,планируеться перенос на 8 и 10 октября.
Я иду в октябре в крио. пока дату не знаю (жду мес.) как узнаю отпишусь, имейте меня ввиду)))
Я в коротком с 27.09 по 15.10. Жду результата.
вступила в протокол мини-эко с 6 октября :-)))
Иду в свой первый длинный протокол 16 октября)
В протоколе с 04 октября. Всем удачи!!!!
пишите и меня... короткий с 06 октября. удачи всем нам.
в коротком с 24.09, пункция 05.10, подсадка 08.10
я в длинном протоколе с 06.10.12. третьем и последнем.
С 28 сентября - короткий протокол, 08-09 октября пункция.
Иду в октябре в короткий протокол ориенировочно с 15 октября.
Я числа с 06 октября в длинном протоколе, первом!!! (точную дату скажут 04.10)
Иду в октябре в крио,сейчас жду месечные!
с 16 октября начинаю длинный протокол.