Девочки,огромная просьба всем кто идет в свой победный протокол отметиться с указанием даты начала протокола,переноса и сдачи ХГЧ.Спасибо
В коротком протоколе с 03.12, пункция 14.12, перенос 17.12, ХГЧ 28.12
Оленька,доброе утро! Как успехи? Как самочувствие???У меня тоже перенос был 17.12.12
Приветик!!! Самочувствие вроде ничего. Сдала ХГЧ на 9ДПП , результат 6.2 (у меня одна трехдневочка). Врач сказала что нормально, будем ждать дальнейшего повышения. А у тебя как?
а мне хгч только через недели назначили...т.е..29.12.12 буду в самаре сдавать...поэтому живу в неведении...мне 2х пятидневок переносили...жду...ооочень переживаю...
У меня пролёт...ХЧГ сдала на 11дпп( 17 декабря), сказали всё отменять...
Привет, начала протокола 06.11.12,
перенос 20.11.12,
ХГЧ на 03.11.12,
Нас так мало в этом месяце? Желаю всем 2 полосочек к Новому году или Рождеству!

я в коротком протоколе пунция 26.11; перенос 1.12.2012; сдала хгч 12.12.2012
В протоколе с 17.11 пункция 28.11, перенос 3.12. Эко + Икси, Сдача ХГЧ 12.12.12)
число то какое)
Привет. Я из Екатеринбурга. Начала свой 1 победный протокол 28.11. Колю Пурегон 600 по 125. Пью йодомарин и фолицин.
Крио с 14 ноября( вообще я незнаю как считать...с какого дня...) Монсты пришли 14, начала клеить VivelleDOT наклейки( эт для эндрика) На 11 день после мес. эндометрий был 12мм, сказали очень хорошо, продолжать поддерживать...Перенос 6 ДЕКАБРЯ!
В протоколе с 07.12.2012, пункция - 19.12, перенос пока не сказалаи когда (3 или 5 день после пункции).
В протоколе с 14.11. Первый протокол. пункция 23.11. Подсадка 26.11 и 28.11. ХЧГ сдавать 12.12.12г.
В протоколе с 23.11.2012г. пункция 02.12.2012., перенос 05.12.2012г., ХГЧ сдаать 17.12.2012г.
В протоколе с 19.11.2012. Сегодня перенесли двухдневок, отличников
Крио с 4.12,подсадка 18.12 двух трехдневочек,хгч 30.12.Всем желаю удачи и трехзначных хгч.
в протоколе с 18 декабря.пункция пока незнаю когда.короткий протокол.
в протоколе коротком с 26 11, пункция 7 12, перенос 12 12, хгч 25 12...
я в коротком протоколе пункция 02.12.12; перенос 05.12.12 сдавать 19.12.12
Привет, я тут новенькая)) В первом победном протоколе с 30.11.12 пункция 11.12.12)))
Я в крио с 6 декабря ( подсадка) хгч - 20 декабря....
В протоколе с 28.11, пункция 10.12, перенос ~ 14.12 (ттт!)

У нас почти вместе перенос....У меня 6 го