Войти

Статистика на декабрь!!!!!!!!!

Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

В коротком протоколе с 03.12, пункция 14.12, перенос 17.12, ХГЧ 28.12

0
19.12.2012

Оленька,доброе утро! Как успехи? Как самочувствие???У меня тоже перенос был 17.12.12

0
27.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Приветик!!! Самочувствие вроде ничего. Сдала ХГЧ на 9ДПП , результат 6.2 (у меня одна трехдневочка). Врач сказала что нормально, будем ждать дальнейшего повышения. А  у тебя как?

0
27.12.2012

а мне хгч только через  недели назначили...т.е..29.12.12 буду в самаре сдавать...поэтому живу в неведении...мне 2х пятидневок переносили...жду...ооочень переживаю...

0
27.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Все будет хорошо! Два малыша, это двойной шанс!!!! 

0
27.12.2012

хоть бы-хоть бы

0
27.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня пролёт...ХЧГ сдала на 11дпп( 17 декабря), сказали всё отменять...

0
19.12.2012
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

Крепись(((((очень жаль

0
20.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Уже начинаю новый победный протокол:)

0
21.12.2012
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

запишись в статистику января))))

0
28.12.2012

Привет, начала протокола 06.11.12,

                           перенос 20.11.12,

                             ХГЧ на 03.11.12,

0
27.11.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Нас так мало в этом месяце?  Желаю всем 2 полосочек к Новому году или Рождеству!

0
28.11.2012
IREN
Ринат, 12 лет 10 месяцевЖеня, 15 лет 9 месяцевВаня, 21 год 6 месяцев Киев

я в коротком протоколе пунция 26.11; перенос 1.12.2012; сдала хгч 12.12.2012

0
12.12.2012
Ольга
Планирую Москва

В протоколе с 17.11  пункция 28.11, перенос 3.12. Эко + Икси, Сдача ХГЧ 12.12.12)число то какое)

0
07.12.2012
Лариса
Екатеринбург

Привет. Я из Екатеринбурга. Начала свой 1 победный протокол 28.11. Колю Пурегон 600 по 125. Пью йодомарин и фолицин.

0
01.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Крио с 14 ноября( вообще я незнаю как считать...с какого дня...) Монсты пришли 14, начала клеить VivelleDOT наклейки( эт для эндрика) На 11 день после мес. эндометрий был 12мм, сказали очень хорошо, продолжать поддерживать...Перенос 6 ДЕКАБРЯ!

0
28.11.2012
Дина
Девочка, 12 лет 5 месяцевМальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

В протоколе с 07.12.2012, пункция - 19.12, перенос пока не сказалаи когда (3 или 5 день после пункции).

0
17.12.2012
Ксения
Дашуля, 13 лет Москва

В протоколе с 3.11. Пункция 4.12,Перенос 8.12,ХГЧ сдавать 18.12

0
10.12.2012
Настя
Тамбов

В протоколе с 14.11. Первый протокол. пункция 23.11. Подсадка 26.11 и 28.11. ХЧГ сдавать 12.12.12г.

0
10.12.2012

В протоколе с 23.11.2012г. пункция 02.12.2012., перенос 05.12.2012г., ХГЧ сдаать 17.12.2012г.

0
08.12.2012
Максибоня
Нальчик

В протоколе с 19.11.2012. Сегодня перенесли двухдневок, отличников

0
08.12.2012

длинный протокол, перенос 27 декабря, хгч 9 января.....

0
02.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Крио 18.12 подсадка ... хгч 30.12... Всем удачи!!!

0
27.12.2012
Alis
Уфа

Крио с 4.12,подсадка 18.12 двух трехдневочек,хгч 30.12.Всем желаю удачи и трехзначных хгч.

0
26.12.2012

КРИО протокол. Начался 22 ноября. Перенос пока неизвестен

0
25.12.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

в протоколе с 18 декабря.пункция пока незнаю когда.короткий протокол.

0
19.12.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

в протоколе коротком с 26 11, пункция 7 12, перенос 12 12, хгч 25 12...

0
13.12.2012
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
В коротком протоколе с 23.11., пункция 05.12., перенос 10.12., ХГЧ 24.12.
0
13.12.2012
Жанна
Москва

я в коротком протоколе пункция 02.12.12; перенос 05.12.12 сдавать 19.12.12

0
12.12.2012
Тюся
Ростов-на-Дону

Привет, я тут новенькая)) В первом победном протоколе с 30.11.12 пункция 11.12.12)))

0
08.12.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

В протоколе с 29.11.2012 Крио перенос 13.12.2012

0
07.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
я в длинном протоколе с 20.11 пункция 15.12
0
07.12.2012
Оля
Катюшка, 12 лет 10 месяцевОлег, 22 года 9 месяцев Тамбов

Я в коротком протоколе с 1 декабря.Пункция 12.12.12.

0
07.12.2012

Я в крио с 6 декабря ( подсадка) хгч - 20 декабря....

0
07.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В протоколе с 28.11, пункция 10.12, перенос ~ 14.12 (ттт!)

0
06.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Крио с 24.11 , перенос где-то 7-9 декабря

0
27.11.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У нас почти вместе перенос....У меня 6 го

0
28.11.2012
Анна
Тольятти

Пункция 20.12, перенос 22.12. ХГЧ 05.01.

0
24.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Пункция назначена на   15/12

0
13.12.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва

Я в коротком с 27.11.Пункция 10.12.

0
11.12.2012
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Крио перенос в 20 числах.

0
27.11.2012
Татьяна
Ева, 16 летСемён Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Москва
Крио перенос 30.11
0
27.11.2012
Статистика на ноябрь!!!! Статистика на январь!!!!!

Похожие записи