СпасибоДевочки,огромная просьба всем кто идет в свой победный протокол отметиться с указанием даты начала протокола,переноса и сдачи ХГЧ.Спасибо
Статистика на ноябрь!!!!
с 3 ноября примерно начинается короткий протокол, когда пункция, перенос пока не знаю.
В протоколе с минимальной стимуляцией с 2.11
Пункция предположительно 14-15 крио
Подсадка в декабре
в длинном протоколе с 26.10.2012, перенос 29.11.2012, ХГЧ 13.12.2012
После 6 неудачных инсеминаций, сделали 1 ЭКО 15/10, получили 6 эмбриончиков, 1 пересадили - не прижился, из оставшихся заморозили 2 - один 5 дней, второй 6 дней. Теперь КРИО. 25/10 начала креить Viveledot, мс пока не пришли...ждемс, чтобы начать анализы и запрограмировать перенос.
В первом коротком переносе - 21.11.2012 начало стимуляции, 30.11.2012 пункция, 03.12. 2012 планируется подсадка
В коротком протоколе с 30/11 + ДЯ . Самом победном!!!!!
в длинном протоколе с 10 ноября...., с 26 стимуляция.....
мой 3 победный протокол!!!
В длинном протоколе с 09.10.12. Пункция дай бог состоится 02.11,а перенос,как бог даст 5 или 7! Очень верю!
В коротком 3-м, самом забеременительном, протоколе с 27.11.2012. :)
Короткий протокол с 12.11, пункция 22.11, перенос 25.11, ХГЧ 06.12
Я в протоколе с 29.11. Всем удачи!!! И желанных полосок!!!
короткий протокол с 13.11.12 первый и победный...
в длинном протоколе с 16.11. Моя вторая победная попытка!!!
В коротком протоколе с 30.10.12, перенос 12.11.12
В длинном протоколе с 10.11.12, а дальше по ходу...пока не знаю.
в длинном с 04.10, пункция 28.10, остальное узнаем позже
в крио протоколе с 3.10, подсадка была 25 октября, на ХГЧ еду 5 ноября
В коротком протоколе с 17 октября, 29 го пункция, 3 ноября подсадка, сдача хгч 17 ноября
я с 24.11, пункция 03.12 ))
В крио протоколе с 05,11

