Войти
планирую беременность Мурманск

Статистика на ноябрь!!!!

Новосибирск

с 3 ноября примерно начинается короткий протокол, когда пункция, перенос пока не знаю.

0
26.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот не знала, поздравляю.

0
26.10.2012
Новосибирск

спасибо Олечка!)думаю все будет хорошо

0
26.10.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

В протоколе с минимальной стимуляцией с 2.11 

Пункция предположительно 14-15 крио

Подсадка в декабре

0
26.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Минск

в длинном протоколе с 26.10.2012, перенос 29.11.2012, ХГЧ 13.12.2012

 

0
30.11.2012
Мама мальчика (8 лет)

После 6 неудачных инсеминаций, сделали 1 ЭКО 15/10, получили 6 эмбриончиков, 1 пересадили - не прижился, из оставшихся заморозили 2 - один 5 дней, второй 6 дней. Теперь КРИО. 25/10 начала креить Viveledot, мс пока не пришли...ждемс, чтобы начать анализы и запрограмировать перенос.

0
01.12.2012
планирую беременность Москва

В первом коротком переносе - 21.11.2012 начало стимуляции, 30.11.2012 пункция, 03.12. 2012 планируется подсадка

0
30.11.2012
Алма-Ата (Алматы)

В коротком протоколе с 30/11 + ДЯ . Самом победном!!!!!

0
30.11.2012
Санкт-Петербург

В протоколе с 24.11

0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Пункция была 26 сентября, взяли 32, оплодотворилось 17, заморозили 14. Подсадка будет 6 декабря! Всем у дачи и как минимум по малышу!
0
28.11.2012

Я в длинном протоколе, перенос состоялся 17 ноября 2012 года

0
24.11.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

в  длинном протоколе с  10 ноября...., с 26  стимуляция.....

мой  3  победный  протокол!!!

0
13.11.2012
планирую беременность Москва

В длинном протоколе с 09.10.12. Пункция дай бог состоится 02.11,а перенос,как бог даст 5 или 7! Очень верю!

0
26.10.2012
Иркутск

В коротком 3-м, самом забеременительном, протоколе с 27.11.2012. :)

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Короткий протокол с 12.11, пункция 22.11, перенос 25.11, ХГЧ 06.12

0
28.11.2012
Пермь
день добрый) в коротком протоколе с 04.11, пункция была 16.11, перенос 21.11, хгч 03.12
0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)

Я в протоколе с 29.11. Всем удачи!!! И желанных полосок!!!

0
23.11.2012
планирую беременность Иркутск

короткий протокол с 13.11.12 первый и победный...

0
18.11.2012
Краснодар

в  длинном протоколе с 16.11. Моя вторая победная попытка!!!

0
18.11.2012
Иркутск

в протоколе с 08.10, перенос 22.10, хгч 06.11-1106.0

0
18.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

В коротком протоколе с 30.10.12, перенос 12.11.12

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

В длинном протоколе с 10.11.12, а дальше по ходу...пока не знаю.

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

в длинном с 04.10, пункция 28.10, остальное узнаем позже

0
26.10.2012

В коротком с  с 20.10.12. остальные даты не знаю еще.

0
26.10.2012
Минск

в крио протоколе с 3.10, подсадка была 25 октября, на ХГЧ еду 5 ноября

0
26.10.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

В коротком протоколе с 17 октября, 29 го пункция, 3 ноября подсадка, сдача хгч 17 ноября

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

я с 24.11, пункция 03.12 ))

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

В криопротоколе, перенос 08.11 ХГЧ 20.11

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В длинном с 3 .11. 12

0
26.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

В крио протоколе с 05,11

0
26.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Крио, перенос 3 ноября

0
26.10.2012
Статистика на октябрь!!! Статистика на декабрь!!!!!!!!!

Похожие записи