Войти

Статистика на июнь)))))

Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

я в победном крио ЕЦ  7 июня перенос

0
05.06.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Юля,приветик! А у меня 7-го гистера. Тебе какое время назначили?

0
05.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

привет

на 10 или 11

я ей сейчас написала, она еще не ответила

а ты во ск?

0
05.06.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Завтра если ничего не поменяется, то на 10.

0
05.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Она мне сейчас написала, чтоб я ей позвонила. Завтра спишемся
0
05.06.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

ОК!!! Может повидаемся

0
05.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Ага. Я с Надей там встречалась. Теперь с тобой остается
0
05.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Привет, я завтра к 13-30
0
06.06.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Я к 10, если без накладок, то к 13:30, я уже уеду наверное(((( Удачи тебе!!! 

0
06.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Если без накладок конечно. У меня послед раз сместилось на 1,5 часа, тк пункция была в девочки. Я тебе телефон сброшу в личку, набери мне если позже освобожишься
0
06.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В 4 победном крио с 3 июня, когда подсадка моих птенчиков еще незнаю.

0
04.06.2013

ого узе 3 июня а я только вчера заразу беременную тебе отправила, она же не успеет дойти

0
04.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ух ты:))))))))))))))), будем надеяться что дойдет:))) у меня еще меськи даже не начались, второй день только колюсь. Урааааа мне зараза беременная летит:)))))

0
04.06.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

короткий победный протокол начнется примерно 18-19 июня)))остальное пока неизвестно!!

0
05.06.2013
Стрекозка
Нижний Новгород

Ой, а у меня примерно 21 июня)

 

0
05.06.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

здорово!!!

0
06.06.2013
Маша
Планирую Москва

У меня май-июнь!:) Даж не знаю, как быть!!!:) Начало 24 мая, перенос на 10-е, ну ХГЧ на 24 наверное, как-то так.... 

0
04.06.2013
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва
Маша, я с тобой! Начало 23 мая,перенос 10 июня!
0
05.06.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Привет, меня тоже можно внести: начало протокола 10 июня, пункция 23.06, перенос 28 июня

0
14.06.2013
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

меня не внесли..

0
29.06.2013
Fialka
Пермь

В победном с 12.06.

0
12.06.2013
Марина
Донецк

Привет,Елизавета! я в длинном пртоколе с 20.05, пункция-17.06.давно вижу твой пост,но пока не было всей инфы(дат переноса и сдачи ХГЧ),не торопилась "отмечаться")))

0
12.06.2013
Lelik
Планирую Махачкала

В коротком Первом и Победном протоколе с 4 июня . Пункция 14 июня.

0
12.06.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в крио)) Пока не уверена в точной дате переноса, завтра очередной прием,  узнаю. 

0
04.06.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Если начало 29 мая, то куда писать?

0
04.06.2013
Елизавета
Воробушек, 9 лет 6 месяцевБусинка, 6 лет 9 месяцев Мурманск

пишите сюда))))все правильно)))

0
04.06.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

В коротком с 29.05., перенос 14.06.

Спасибо. 

0
04.06.2013

Привет. У меня длинный протокол с 06.05. Перенос 2-х деток был 17.06. ХГЧ 27.06.13

0
24.06.2013

В коротком ПОБЕДНОМ протоколе с 24 июня.

0
24.06.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

в коротком протоколе с 20.05, пункция 31.05, перенос 3.06. Результат хгч на 14 дпп - 606

0
18.06.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

привет. Девочки мои хорошие!!! Вперед с девизом ** детки будут!!!* в протоколе с 13.06

0
17.06.2013
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет. У меня протокол с 24.05.13, подсадка 10.06.13. Ждемс чуда!

0
16.06.2013
Iriska
, 25 лет 9 месяцев Екатеринбург

В коротком протокле с 20.05., перенос- 01.06., ХГЧ- 14.06.

0
13.06.2013
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В длинном победном забеременительном протоколе с 14.05.2013 г.
0
12.06.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

В коротком протоколе с 03.06. Пункция 13.06

0
12.06.2013

у меня короткий с 31 мая, пункция была 10 июня

0
11.06.2013

Второй короткий ПОБЕДНЫЙ 25-26 июня начнется!!!

0
08.06.2013

Мой победный короткий протокол с 04.06.13. Дату пункции пока не знаю.

0
05.06.2013

Длинный с 7.05, перенос 9.06, ХГЧ сдаю 24.06.

0
05.06.2013
Маринакпп
Улан-Удэ
У меня перенос был 31 мая, 13 июня на сдачу ХГЧ. Клиника КЦРМ
0
05.06.2013
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

МОЙ победный Протольчик начался 1 июня, дату переноса пока не знаю))))!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2013
Алена
Москва
Я даже не знаю сюда ли писать. Длинный начался в мае, перенос был 30 мая на ХГЧ 11июня
0
05.06.2013
Nadinka-79
Новосибирск

у меня короткий протокол, начался с 30.05. Сегодня на первое узи, дату переноса еще незнаю.

0
04.06.2013

Короткий начинается с 10.06....А дальше будем дополнять))

0
04.06.2013
Эвелина
Планирую Люберцы

Всем привет!!! Я в длинном протоколе с 30.06. Попытка № 1... 

0
10.07.2013
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Крио 3.07. перенос, хгч 17.07

0
01.07.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

В длинном протоколе с 26го июня...

0
28.06.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил

В длинном победном протоколе с 10 июня

0
21.06.2013

в длином протоколе с 17.06

0
18.06.2013
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Прошу меня убрать, мне отложили перенос.
0
13.06.2013
natali
Вика, 12 лет 4 месяцаЯна, 12 лет 4 месяца Мурманск
В победном коротком протоколе с 10 июня.
0
12.06.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил

В длинном победном  протоколе с 10.06

0
12.06.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

В длинном и победном протоколе с 16.05

0
12.06.2013
Зузу
Москва

Второй длинный протокол с 17.06

0
12.06.2013
*Мария*
Планирую Москва

Крио в ЕЦ. Перенос 01.06. ХГЧ 15.06.

0
05.06.2013
Natali
Планирую Санкт-Петербург
Привет. У меня короткий, начало 25.05.
0
04.06.2013
Оль
Москва
Я в коротком с 01.06 )
0
04.06.2013
Эко-мамочки .СОдружество Призываем к порядку (Воспитательный пост.) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Похожие записи