Девочки,огромная просьба всем кто идет в свой победный протокол отметиться с указанием даты начала протокола,переноса и сдачи ХГЧ.Спасибо
привет
на 10 или 11
я ей сейчас написала, она еще не ответила
а ты во ск?
Я к 10, если без накладок, то к 13:30, я уже уеду наверное(((( Удачи тебе!!! 
ого узе 3 июня
а я только вчера заразу беременную тебе отправила, она же не успеет дойти
Ух ты:))))))))))))))), будем надеяться что дойдет:))) у меня еще меськи даже не начались, второй день только колюсь. Урааааа мне зараза беременная летит:)))))
короткий победный протокол начнется примерно 18-19 июня)))остальное пока неизвестно!!
У меня май-июнь!:) Даж не знаю, как быть!!!:) Начало 24 мая, перенос на 10-е, ну ХГЧ на 24 наверное, как-то так....
Привет, меня тоже можно внести: начало протокола 10 июня, пункция 23.06, перенос 28 июня
Привет,Елизавета! я в длинном пртоколе с 20.05, пункция-17.06.давно вижу твой пост,но пока не было всей инфы(дат переноса и сдачи ХГЧ),не торопилась "отмечаться")))
В коротком Первом и Победном протоколе с 4 июня . Пункция 14 июня.
Я в крио)) Пока не уверена в точной дате переноса, завтра очередной прием, узнаю.
Привет. У меня длинный протокол с 06.05. Перенос 2-х деток был 17.06. ХГЧ 27.06.13
в коротком протоколе с 20.05, пункция 31.05, перенос 3.06. Результат хгч на 14 дпп - 606
привет. Девочки мои хорошие!!! Вперед с девизом ** детки будут!!!* в протоколе с 13.06
Привет. У меня протокол с 24.05.13, подсадка 10.06.13. Ждемс чуда!
В коротком протокле с 20.05., перенос- 01.06., ХГЧ- 14.06.
у меня короткий с 31 мая, пункция была 10 июня
МОЙ победный Протольчик начался 1 июня, дату переноса пока не знаю))))!!!!!!!!!!!!!!!
у меня короткий протокол, начался с 30.05. Сегодня на первое узи, дату переноса еще незнаю.




